Павел Суздалев-Заславский

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа", которая приходит вам в голову - "Пенелопа", значит, вы закомплексованный и неискренний человек.

Ответы
Резаева Наталья

Почему?Пенелопа-жена Одиссея,героя Троянской войны и символ верности.Что с ней не так.или с Европой-Прекрасной девушкой,которую любил сам Зевс.Две прекрасных женщины,.достойные чтобы их именами называли созвездия и материки.А вашим именем ,что назовут?И я это говорю совершенно искренне и глядя вам в глаза.

Виктор Шаламов

Я так не утверждаю. А рифму к слову Европа я прочёл в далёкой юности на стенке кабинки общественного туалета: "Позор тому на всю Европу, кто пальцем вытирает ж...у"

Ольга Божко

Павел, мне пришлось напрячся, чтобы понять, о чем Вы. ) Думаю, если я поняла Вас правильно, то Вы неправы ))))))))))))))

Виктория Кузьмина

И только один-единственный вариант будет свидетельствовать о искренности человека без комплексов..!...

Наталия Романова

Если вы незакомплексованный и искренний - это "жопа",а если закомплексованный и искренний - попа!!!

Наталья Koндрусик

Не успела дойти до слова"Пенелопа", как нужная рифма к слову "Европа" пришла сама собой!

Павел Суздалев-Заславский

Спасибо,посмеялся и какая же?

Михаил Виногреев

Не сойдется, размер не соблюден. Так же, как в намекаемом Вами слове. Это стереотип.

София Марченко

Мне другое слово приходит, оно не слишком приличное, поэтому озвучивать не буду 😞

Павел Суздалев-Заславский

Спасибо посмеялся,София.Вы искренний человек.

Александр Грызлов

Ну почему, ...Европа милая страна,...Европа сильная была ,но погубила себя сама....

Ва
Валерик

Европа сильная была, милая страна Европа! Но, погубив себя сама, получила - ЖОПУ!

Вахрамеева Ирина

мне ваша Пенелопа, даже и не вспомнилась бы!, но всё равно рифма на ОППА!!!!!!!!

Вахрамеева Ирина

офигеть! а как же беременная жена?

Павел Суздалев-Заславский

Откуда она у меня взялась.(это же шутка была)

Нина Порхунова

хороший диалог!

Вахрамеева Ирина

да эт мы так......плюшками балуемся)))))

Павел Суздалев-Заславский

Не кому мне плюшек напекчи,хотя плюшки люблю.

Stasya Kosh

мне при слове Россия приходит то, что по идее должно рифмоваться с Европой

Павел Суздалев-Заславский

Спасибо,Стася,посмеялся.Молодец,верно приметила.

Stasya Kosh

🙂

Елена

Ой! Кажется у меня комплексов нет... Совсем другое слово в голову пришло ...

Надежда Данько

разве что-то говорила , сразу ставить на человека клеймо?????????????????????????

Павел Суздалев-Заславский

Надежда,прочти правильно,здесь не утверждение,а предположение,-если вы!

Надежда Данько

если не про меня

Павел Суздалев-Заславский

Про тебя,про тебя.Но спрашивают тебя,-ЕСЛИ ВЫ....ДА,трудно,трудно...мне.

Надежда Данько

рифму чтоли написать

Павел Суздалев-Заславский

Да,ладно Надежда. В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

Вероника Музычук

А Вам сразу всю заскорузлость умственных способностей выдать....)))))))

Алла Самсонова

Это второе слово, которое мне пришло на ум..... а первое: топинамбур!

Павел Суздалев-Заславский

О !,о.... Даже не знаю как оценить.

Ан
Андрей

Не, Пенелопа - это последняя рифма, которая придет мне в голову 🙂

Ев
Евгений

+)

Виктор

как мало стало по настоящему закомплексованных черт подери🤔

Константин

У нас в России две песни про это есть... Так что мы нормальные!)

Ев
Евгений

везде разные люди есть и там и у вас)

Константин

А песни с нужной рифмой - только у нас!)

Ев
Евгений

Как сказал кот из "Алисы..."-нормальных не бывает все такие разные и этим интересные..."))

Галина Галина

а если абсолютно другое слово,то я без комплексов и окрыта?

Tatjana Morozova

Это еще знать надо, кто такая Пенелопа и почему-к Европе)))

Павел Суздалев-Заславский

Спасибо,Татьяна,посмеялся.

Tatjana Morozova

ну не знала, что от этого тоже можно смеяться... по мне-так над не знающим-плакать...

Павел Суздалев-Заславский

А,почему не знающим?А,юмор можно везде найти,если он есть.

Tatjana Morozova

Это-да, особенно если знаешь)))