Ма
Максим

1)00:00:00часов это-завтра,сегодня,вчера,или пустота во времени суток???2)есть в России город Нальчик,а остальные"Безнальчики"?

Ответы
Та
Таниука

привет, Максим Дадавов.Вот интересно-зарабатываешь монетки, или развлекаешься над нами-народом?

Евгения Филиппенко

Это конец вчера и начало завтра и есть несколько милисекунд побыть в сегодня

Контра A

1) начало нового дня( хорошо когда выходного). 2)В остальных натуральный обмен

Марина Самбурская

это конец и начало суток.безнальчиков незнаю знаю другие названия....

Галина Козлова

Ну что сказать тебе про Сахалин , на острове нормальная погода....

Майя Крутая

так, реально страдаем присутствием времени "до хреновой тучи"!

В*
Валентина *

00:00 - это время между сегодня и завтра. Второй вопрос -не знаю.

Валентин Поддубецкий

Нальчик-то как раз и есть один из главных "безнальчиков"...(

V)
Vitalevna )

1) это уже сегодня) начало нового дня)) 2) не, нету))

Надежда Иванова

ЕСТЬ Я ТАМ БЫЛЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОРОД

Алла Черняева

это начало всего нулевая отметка.

Ирина Хлебникова

Не заморачивайтесь. Хорошо?

Просто Котенок...

1. Это начало нового дня

Галя Пикалова

Ну ты и выдал????? Привет!

Сергей Жуков

это минута без времени