...Продукт Системы...

Есть такое выражение: "в споре рождается истина". Ну один амереканский учёный сказал: "я не хочу вступать в споры или в дебаты, так-как не хочу ставить истину в жертву красноречию, харизме, напористости, амбициям и т.д.". А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Табуретыч

Истина в спорах рождается в том случае,если спорящие люди являются святыми. Во всех остальных случаях споры приводят лишь к раздорам.

Табуретыч

Закон существования. Грех это травма,которую человек наносит сам себе.

...Продукт Системы...

Я не спрашивал что есть грех, я спросил кто и по какому принципу распределяет что есть грех а что нет?

Табуретыч

Бог,кто же ещё.. Только Ему известно что нам полезно,а что будет во вред.

...Продукт Системы...

А вы считаете что он существует?

Табуретыч

Уверен в этом.

Владимир Кержаков

Никогда не спорьте с дураком — люди могут не заметить между вами разницы. — Первый закон спора

Владимир Кержаков

Этому есть масса примеров. На этом держится вся нынешняя госпропаганда.

...Продукт Системы...

Об этом и речь...

Владимир Кержаков

Я Вас вообще не понимаю

...Продукт Системы...

Что именно не понятно?

Владимир Кержаков

Да правильно сказал этот американец. Но это слабая позиция.

Екатерина

Интересную харизму вы выбрали в аватаре и псевдониме... В споре не рождается истина)))

Ра
Раиса.

У каждого своя идеология .

...Продукт Системы...

Вопрос не о идеологии немного,

Ра
Раиса.

ну правильней сказать понятия .- по этому вопросу ....

...Продукт Системы...

А у вас какое понятия?

Ра
Раиса.

Ну - правильно учёный сказал ....С ИСТИНОЙ НЕ СПОРЯТ ....