Мисс

я в шоке-опять двадцать пять-что происходит!?сами пишут ..а потом резко добавляют в ч.с без объяснений..что за фигня?

Ответы
Ма
Машынька

Это отбор. Нет перспектив на легкий доступ к телу - чс).... Чтобы не тратить время))) Есть здесь такая категория ушлёпков)) Я теребоньщики их называю))))

Александр Захаров

Быть того не может. Это вы нам так интерпретируете. А какой там действительно разговор был? Вы ведь не покажете, правда?

Встречный Ветер

А с чего вы решили, что случайный человек, который вам написал... должен соответствовать каким либо вашим критериям?

Мисс

кури в сторонке не дыми на меня сильно

Встречный Ветер

Я не возьму с вас платы. Нюхайте на халяву.

Мисс

о это за рзговорчики-нюхайте..можно покурить при желаниии..и это не полезно

Встречный Ветер

)))) заметили тоже? Я вас на вы, а вы пытаетесь тыкать. Ну и кто из нас достоин нюхать? А что полезно, а что нет известно всем и каждому. А вот какое ваше дело до других... понять невозможно

Мисс

это личное

Встречный Ветер

Зачем тогда мне это? Ваше... личное. Абсолютно не понимаю

Евгений +++

У самого случалось. Это может произойти случайно - там путаница с кнопками.

Мисс

уж аки путаница((((

Сергей Андреев

Аж скулы сводит. Наругать их и поставить на горох. В верхний правый угол.

Мисс

🙂

Сергей Андреев

Может просто наругать?

Татьяна Писаревская

Я вообще не переживаю по поводу этих списков если кто-то добавляет

Victor

может не всем Вы нравитесь, или не нравится что говорите или как...

На
Надия

А как вы узнаете, что вас в ЧС добавили? Тут уведомляют об этом?

Мисс

там написано

На
Надия

Не знала, нужно взглянуть..

Андрей Гуртовой

так у тебя не настоящая фотография стоит вот они и боятся

Мисс

фото не пи чем..всегда можно лично прислать

Андрей Гуртовой

пришли сюда

Lаzy

А вас это беспокоит? Мне лично- абсолютно параллельно.

Мисс

слишком

Lаzy

Ну, не знаю.... Не задумывался об этом.

Ринад

Надо радоваться этому...значит, это не ваш человек ))

Денис Суховитский

Либо полналуние либо ветер надувший в голову😉

Майя Петрова

Наплюй... Из-за каких-то придурков в шок впадать?

Мисс

😉

Константин

телефон не даешь видать дольше пяти минут 🤣

MคLꭵήค

Не обращайте внимание на людей- настроения...

Виктор Алексеенков

Я ДУМАЮ ВАМ НАДО ПРОВЕРИТЬ СВОЮ РЕГИСТРАЦИЮ,ГДЕ ТО ВЫ СЛУКАВИЛИ.... ,ВСЕХ ТАКИХ МОДЕРАТОРЫ В Ч.С. И ОТПРАВЛЯЮТ...

Шурик Б

Меньше тратьте ннрвов на неадекватов😉

Мисс

😟

Tрикcтeр

Каковы наглецы 🤣 ..на рудники их 😆

Arman Turguziev

Они вашу переписку с другим прочитали)

Евгения Суслова

Может что то оскорбительное написали

We
Werwolf

Шок в сети-непозволительная роскошь)