Кsюnя (Оксана)

Интересно, если попросить африканского гражданства какого-нибудь, ипотеку простят ???

Ответы
Алексей Старшинов

Вопрос реально интересный! Есть масса стран на Земном шарике, которые не имеют с РФ договоров, соглашений о взаимном признании Решений Судов! Некоторые, даже, дип. отношений с РФ не имеют... Но, квартирка у банка в залоге... Иск. Неявка ответчика (Вас)раза 2(подряд) и Решением Суда квартирка уходит банку в погашение ипотеки... Вот, с потребительским кредитом(без залога) такое прокатит... Да , и не обязательно в Африке искать освобождение от рабства долгового... Есть страны поближе и цивилизованнее...

Кsюnя (Оксана)

Не будет остатка, да и деревня не мое, я ребенок каменных джунглей

Алексей Старшинов

Деревни разные бывают... Я, например, живу в маленьком городке в 25 км от областного центра... Кроме этого- квартирку сыну балбесу подогнал, себе с женой дачу жилую построили в старом СО в ЦЕНТРЕ! нашего городка... Сыну строю дачу ЖИЛУЮ в километре от нас... А до каменных джунглей 25 минут на авто!!!

Кsюnя (Оксана)

Я не водитель. И мотаться каждый день за 25 км, просто расточительство , у меня работа буквально через 3 остановки

Алексей Старшинов

Так у нас в городке работы в пешей доступности... Но , больше 20 тыс в месяц и мечтать не следует... Большинство ездят в город! Первый автобус в 5-50.. дороговато, конечно 59р. в каждую сторону... Но многим это не в тягость ... Зарплаты в Центре бывают больше в разы... как кому повезет... А многие договариваются и ездят на авто по типу "би-би" попутчиками ... Всем выгодно и приятно...

Кsюnя (Оксана)

У меня за не большая, мужу тоже рядом до работы, хоть и на машине. Да и вообще не хочу деревню , не люблю

Геннадий Васильевич

Ну не знаю,хотя на резидент и любит списывать долги африканасам , но здесь обойдутся без него,здесь интересы банкиров,а они-то шкуру сдерут с любого,кто им должен.😏

Кsюnя (Оксана)

Найдут

Геннадий Васильевич

Не зацикливайтесь на Африке,может ещё куда свалить,а что, такие большие проблемы с выплатой ?😒

Кsюnя (Оксана)

Да , ежемесячные выплаты большие

Геннадий Васильевич

Не позавидуешь вам. Проценты в РФ сильно высокие. На "загнивающем" Западе куда проще брать кредиты.

Кsюnя (Оксана)

Да мы так неудачно попали в кризис, пока документы оформляли , % повысили, а теперь снизить не получается

Kорнелия

Вам тогда в Кувейт)) там гражданам прощают,но вот в чем беда гражданство приезжим не дают) а у нас только африканцам прощают,)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надо предварительно узнать, есть ли у нас с ними договор о выдаче подсудимых. С некоторыми африканцами, мне кажется, есть.

Кsюnя (Оксана)

Это зачем?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А возьмут и вернут Вас в страну невозвращенной ипотеки...

Кsюnя (Оксана)

Да я не еду никуда, не об этом вопрос

Алекс Венцель

Наши правители никак не возьмут в толк что любые финансовые операции с этими недостранами это как игра в рулетку.

Грач Налбандян

Так, если дадут, то тогда все равно. Один фиг, там будете ходить в набедренной повязке и жить в хижине из тростника.

Друг Михаила

Африка нам нужна, вот долги и списали. Иначе америкосы включат свой станок, напкчатают баксов и перекупят долги

Андрей Акбаров

даже не выпустят, а вот если украдешь у государства денег , да побольше простят все и гуляй по миру😉

Валерий Данилов

Пальм много,места хватит,конечно же пропустят,вам пальму однокомнатную или двухкомнатную?

World See

почему в африку? кубе тоже простил путин долг,можно туда,там хоть медицина хорошая пишут

Одинокая Сволочь

Р.Ф. своим долги не прощает (не путать со своими людьми. число своих весьма ограниченно)

As
Asen

..говорят вам знающие люди-ипотека зло, но нет..нужно наступить на собственные грабли))

Кsюnя (Оксана)

Вот именно, если есть возможность. А с собой, где им там учиться, что делать?

As
Asen

учатся в школе) Быстрее адаптируются чем взрослые) Знакомые уехали в Израиль. Довольны всем кроме климата..очень трудно было адаптироваться..но у них корни и они уехали на пмж.Двое взрослых сыновей и дочь первоклассница .он хирург-после подтверждения квалификации работает по специальности.Сыновья продолжили обучение один в колледже другой в школе

Кsюnя (Оксана)

А, ну это другое дело, мы тоже когда-то из Казахстана в Россию уехали

As
Asen

не пожалели?

Кsюnя (Оксана)

Нет

Неголубой Огонёк

лучше сначала попросить и съипаца...а потом как нить про неё ипотеку забыть.....

Женя Пивнёв

Не.Наше государство может только другим прощать.Своим гражданам никогда.

Сергей Кузнецов

Простят. Конечно. В Африке, где возьметё. На хижину из пальмовых листьев.

Сергей Кузнецов

Это вовсе не мелочи. Это жизнь. А эту чушь, что мол можно взять ипотеку в одной стране и оплатить в другой-хихи...

Кsюnя (Оксана)

Шуток совсем не понимаете?

Сергей Кузнецов

Нет. Я же дерево...

Кsюnя (Оксана)

Ах, вон оно как, понятно

Сергей Кузнецов

Ага.

Николай Филиппов

Там процент ниже и зарплаты выше. 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

При условии реального поселения на территории принятого гражданства!

Кsюnя (Оксана)

Зачем? Не, я так не хочу какая разница где жить буду

Маргарита Злющая (77Мск)

В любом другом случае, вы обязаны выполнять обязательства, по законам государства, в котором проживаете.

Кsюnя (Оксана)

Ну вот опять незадача

Дима Золотарёв

попробуй. потом расскажешь. может и правда простят. лишь бы не догнали

Кsюnя (Оксана)

Да почему должны догонять? Я не убегаю

Дима Золотарёв

в африке акулы гориллы и крокодилы. лучше ипотека

Кsюnя (Оксана)

Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите дети в Африку гулять

Дима Золотарёв

вот видишь. ещё когда предупредили миграционные службы.

Игорь Малафеев

Да квартиру заберут только, зачем вам в Африке квартира в москве

Кsюnя (Оксана)

Ну не в Москве, так я в Африке жить не собираюсь

Игорь Малафеев

Да это шутя, понятно ж

Кsюnя (Оксана)

Конечно понятно

Naemnik

Простят, только в некоторых странах там даже воду сложно найти.