М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Суд штата Флорида постановил, что табачная компания R.J. Reynolds обязана выплатить вдове скончавшегося в 1996 году от рака легких Майкла Джонсона компенсацию в размере 23,6 миллиарда долларов за то, что компания недостаточно информировала людей о вреде курения! Ассошиэйтед Пресс. А Вы курите?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ДА КУРЮ.НО РАК ЭТО ПАРАЗИТАРНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ.А ПАРАЗИТЫ В ЛЁГКИХ ИДУТ ОТ ТРОМБОВ В ПАХУ.ТАК ЧТО КОМПАНИЯ НЕ ВИНОВНА. В ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕПРАВИЛЬНО ПИТАЛСЯ А ПО ЛОГИКЕ КУРЕНИЕ ОТНОСИТСЯ К ПИТАНИЮ ТЕРМООБРАБОТАННЫМИ ПРОДУКТАМИ ТАК ЧТО ВЫЗВАЛО РАК НИКТО И НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ПИТАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ. РАК.ОН РАЗВИВАЕТСЯ В СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЕ.А ВЫХОД ЭТО УЖЕ КАК ПОЛУЧИТСЯ КАКОЙ ИЗ СОСУДОВ ЗАБЛОКИРОВАН.

Luda Larina

Никогда!Это артист был,.который просил по телевизору людей бросать курить,я умираю от рака лёгхих? В шляпе и сигареты кэмел рядом. Я помню такое,показывали неоднократно,может быть .другое.

Владимир Илюхин

Лучше курить, чем употреблять амфитамины или марихуану. Собственно, наркомафия и лоббирует закон о курении. Свято место пусто не бывает.

Аленка Булина

Старая история:-) Компания выплатила вдове, но после этого стала писать на пачках сигарет, что курение вредит вашему здоровью:-)

Артур Недбайло

К сожалению ! Только моей вдове вряд ли выплатят столько. Иначе она меня бы прямо сейчас убила ! При помощи пачки сигарет !

Артур Недбайло

Шутка !

Артур Недбайло

Вот вот !

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Неужели деньги дороже?

Артур Недбайло

Конечно нет. Особенно после 55 лет совместной жизни.

Анна Мерк

я никогда не курила и не курю...недавно узнала..что курящие никогда не будут болеть тяжелой болезнью паркинсона..

Татьяна Климова

Нет, я не курю. Считаю, что если человек курит, он сам должен нести ответственность за свое здоровье...

Анастасия Плетнёва

бросила, когда родилась внучка, месяцев в шесть сделала "фи" и ушла к маме, пришлось выбирать

Серик Штык

Да.Но предъявлять претензии ни кому не собираюсь.То,что я курю или не курю,моё личное дело.

Андрей Одес

Нет. Но категорически против всех этих законов,по существу нарушающих права курящих.

Антон (Донской Казак) Веселов

Андрей,я курю,но не мешаю некурящим.Спасибо Вам за Ваше мнение!!!

Андрей Одес

У всех должны быть РАВНЫЕ права.

Александр Коробченко

В ответ представитель компании показал вдове, где у него рука в локте сгинается...

Николай Зуев

Курю. В какой суд РФ рекомендуете обратиться? Куда меня пошлют или отправят?

Михаил Гузовский

Да, курю. А вы поинтересуйтесь, сколько денег получила сейчас та вдова?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Нет. Бросила лет 10 тому, назад. Курила долго и очень сожалею...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я не курю 7 лет,а компенсация в 23 млрд обыкновенная глупость.

Я С Марса

наверное, ему жена что-то подсыпала, чтобы он курил)

Hercules K

Марибель vi zhe ponimaete chto eto nichego ne budet ....ey mozhet bit i dadut no nikak ne $23 Bil

Олег Николаевич

и мне надо пару лимонов выплатить !!!

Hercules K

🙂

Олег Николаевич

так что скажите тому кенту табачному , что бы он начал уже собирать , скоро заеду к ему )))

Сергей Мокрышев

Моей жене такой куш не светит, к сожалению, хоть я и курю. 😉

К.а.н.он

Курю и не выставляю исков! Возможно, моя жена их выставит!

Серж Кузнецов

Курю, но мне, увы, всё никак так и "не везёт", как этим 🙂

Серж Кузнецов

Кому как на роду написано. Есть курящие и после ста лет.

Виталий Литвиненко

Нет,даже за такую компенсацию курить не буду.