Рита Жаркова

Как вы считаете, три кота в доме это перебор?

Ответы
Наталья Августовская

если вас это устраивает и коты довольны , то почему бы и нет 😉 ... помню в детстве наши кошки Кукла и Белка принесли выводок в шесть котят каждая ... вот где веселуха была :D))

Я С Марса

не.. мой натурал) но что-то дома сидит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня мама тоже натуралом родила

Ирина Кигель

Нет, нормально, у меня жили три кота, все трое костраты, запаха нет если во время за ними убирать. Теперь один кот умер, но вместо него нам подарили щенка.

Ирина Кигель

У нас тот который сердитый, лупил человеческих детей, мой племянник и мой внук бегают по квартире, а кот сидит на гладильной доске и только успевает им подзатыльники отвешивать, племянник повыше, ему подзатыльник, а наш еще маленький был, ему по макушке доставалось. Мы начали ругать кота, так он так разобиделся, что на той же гладильной доске развернулся мордахой к стене и сидел не двигаясь часа два.

Рита Жаркова

Вот какой характер, он помогал Вам в воспитании , а Вы его наругали, конечно он обиделся 🙂 Они еще очень ревнивы

Ирина Кигель

Да, скорее в его именно помогал в воспитании:)

Ирина Кигель

Насчет ревности Вы тоже правы, Филя (это то, что сердитый) он действительно ревнивец еще тот, щенка жалеть нельзя, после Филя его обязательно побьет.

Тамара Готина

Третьего подобрала на кольцевой, думала 3 -перебор, но нет. Когда пыталась его пристроить узнала, что у знакомых по 4 живут.

Рита Жаркова

Как я Вас понимаю, они же такие беззащитные

Физрук

если ухаживаете за ними, лотки чистите, кормите, чешите- то норм.

Рита Жаркова

Это конечно, они у меня не бомжи

Физрук

ну тогда почему бы нет?? у меня двое было, прикольно и весело жили))

Рита Жаркова

Да, у нас тоже теперь весело, день спят, а вечером дур на них находит

Физрук

ну так)) ночные же [siybrb)))

Александр Степаненко

От одного не знаеш куда деваться, если есть ещё и собака.

Александр Степаненко

Нет! Здесь отработал и свободен. А в деревне сама знаеш. Да если ещё много скотины.

Рита Жаркова

Нет скотину я никогда не буду держать, мне и печки хватит, зато зимой затопишь она потрескивает, свет выключу , блики от печи по стенам пляшут - здорово

Александр Степаненко

Лучше свечку. И блики и романтика.

Рита Жаркова

Да и это тоже красиво, но это будет на Новый год

Александр Степаненко

Уже скоро.

Любовь Малова

Нормально.У некоторых и по тринадцать живут.И ничего...

Рита Жаркова

Это уж точно перебор

Любовь Малова

Смотря на чей взгляд и вкус.

Рита Жаркова

Ну опять же да, у всех своих нравы

Талгат Калаев

все зависит от хозяев, для некоторых и 33 кота - норма )

Зоя Романюк

ну если дом и гектар земли.....то уживутся...............

Сергей Михайлов

Ха... Я знаю дом в котором 11 котиков и кошечек...

Рита Жаркова

Ну тогда я скромно стою в стороне 🙂

Ольга Киянова

у меня тоже три

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в количестве,а в условиях содержания

Рита Жаркова

Условия позволяют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда пожалуйста

Svetlana Kirsis

Вполне нормально. Но надо сделать операцию.

Svetlana Kirsis

😄 Попросите у ветеринара ошейник. чтобы не вылизывали рану и, на всякий случай, шприц для жидкости, чтобы можно было напоить.

Рита Жаркова

Спасибо 🙂

Svetlana Kirsis

если возникнут вопросы - пишите!

Рита Жаркова

Хорошо, спасибо за советы

Svetlana Kirsis

Сама все проходила, поэтому знаю. У меня двое рыжих кошаков.

Татьяна

две кошки - нормально, про котов не знаю

Рита Жаркова

Ничего, сначала не дружили, а сейчас не замечают друг друга

Татьяна

а кошки очень дружат

Рита Жаркова

Наверно потому, что у кошек развит материнский инстинкт, им всегда надо кого то опекать

Татьяна

видимо да

Сергей Тихоход

Кому как....кому-то и зоопарк не помеха...

Рита Жаркова

Насчет зоопарка надо подумать, а что кошек разных пород набрать и показывать их , уф с ума сойти, я с тремя не знаю куда деться, люди выкидывают, а мне их жалко

Сергей Тихоход

Лучше тогда создать приют....ОФИЦИАЛЬНО....

Рита Жаркова

Я думала об этом, но это хлопотно и меня в деревне не поймут 🙂

Игорь Карсаков

ага, четвертый домашний питомец - муж

Татьяна Горохова

Если дом большой, всем места хватит!

Рита Жаркова

Да, мы живем в селе, свой дом. Летом моих котов и не видно, но сечас дело к зиме- все дома.

Георгий Ломидзе

Катастрофа для мужа и соседей... 🙂

Рита Жаркова

Ну почему, они дружат между собой и даже с собакой вместе отдыхают

Георгий Ломидзе

Ну, у Вас просто Эдем...

Рита Жаркова

Не Эдем конечно, а суровый деревенский быт

Георгий Ломидзе

Успехов!!! 🙂

Рита Жаркова

Ну так стараемся 🙂

Вадим Дрейке

От одной не знаю куда деться...

Михаил Лебедев

Терпеть не могу котов и кошек

Грач Налбандян

Дай бог с одним справиться.

Дмитрий Николаев

жалко ведь -так получилось

Рита Жаркова

Да, люди выбрасывают, а их жалко они же не виноваты, что появились на свет