Лола Ололоева

о чем молчат гусары?

Ответы
Veretnik Veretnikov

Гусаров пригласили на бал к
Ростовым. Полковник назначил
Ржевского старшим
и запретил ругаться матом.
Ржевский во избежание
происшествий вообще запретил
гусарам> разговаривать.
Бал прошел отлично, гусары всем
только улыбались и ни слова не
говорили.
Все были очень довольни
гусарами.
В конце бала гусары ждали в
гостиной Ржевского, который
задерживался после скоротечной
любви с Наташей Ростовой
у нее в спальне.
Вдруг в гостиную вошла служанка,
которая расставляла свечи.
Расставив часть из никх она
обратилась к гусарам:
"Гусары, у меня 13 свечей, а
подсвечников только 12, куда мне
вставить
последнюю свечу?"
Тут из Наташиной спальни
вылетает полуодетый Ржевский и
кричит:
"Гусары молчать! Ни слова о
пизде!"))

Проходил Мимо.

День рождения Наташи Ростовой. Наташа пригласила на праздник поручика Ржевского и всех гусаров полка. Поручик следит за моральным обликом гусар – чтобы чего не ляпнули. За столом Наташа пытается завести светскую беседу:
- Вы знаете, я купила 17 свечек для праздничного торта, а на него влезло только 16. Ума не приложу, куда всунуть еще одну?...
Из-за стола встает поручик Ржевский и кричит:
- ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!
Первое что вспомнилось😂

Та Самая

Армейский юморок😀

Проходил Мимо.

Так гусары же🤣🤣

Кс
Ксю

День рождения Наташи Ростовой. Наташа пригласила на праздник поручика Ржевского и всех гусаров полка. Поручик следит за моральным обликом гусар – чтобы чего не ляпнули. За столом Наташа пытается завести светскую беседу:
- Вы знаете, я купила 17 свечек для праздничного торта, а на него влезло только 16. Ума не приложу, куда всунуть еще одну?...
Из-за стола встает поручик Ржевский и кричит:
- ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!

Лола Ололоева

да господи уже 15 анекдот с этими свечами, гусары

Кс
Ксю

Простите, это первое, что приходит на ум при слове - гусары и молчат...😏

Лола Ололоева

)) и Вы меня простите)))

Кс
Ксю

😉

Элис

ой...неловко писать....но..
Гусары молчат, что у них в паховой области лежит заячья лапка...Ну что бы вид присутствия ....достоинства и его вес... был виден..
Это не я придумала, это нам в универе историк рассказывал...

Лола Ололоева

Ух ты)))) это действительно интересно)

Элис

ага, так...

Лола Ололоева

Спасибо))))

Давид

Как говорится в Священном Писании: "...мертвые ничего не знают и память о них предана забвению...", поэтому и сказать ничего не могут)))

Мамин Сибиряк

- Лола, КАКАЯ у вас шея!
Она (кокетливо):
- А меня все тело такое.
Тот в ужасе отскакивает:
- Так МЫТЬСЯ надо, Лола!!!

Мамин Сибиряк

Пригласила как-то Лола к себе в гости полк гусар. Полковник гусарам говорит:
- Господа гусары, хозяйка - дама утонченная, посему прошу в гостях площадными словами не выражаться и пошлостей не говорить!
Вечер, сидят за столом, висит гнетущая тишина. Лола пытается разговорить гостей:
- Господа, представляете какой конфуз! Заказала для сегодняшнего вечера свечи, Вставила их в люстру, во все подсвечники - и одна лишняя осталась! Куда ее вставить - ума не приложу...
Тут полковник вскакивает с места:
- МОЛЧАТЬ, СУКИНЫ ДЕТИ!!!!БЛ**Ь!!!!

Лола Ололоева

Аххахах))))) ох уж эта Лола)))

Сергей Колтун

Блин.... ох уж эти анекдоты...!

Go
Goosha

Инетта, Лизетта,Мюзетта,,Аннета Жаннета,Джоржетта-вся жизнь моя вами как солнцем июньским согрета..

Та Самая

Дааа)))

Ра
Радион

Чёрт их знает. Как воды в рот набрали. Молчат. Как Зоя Космодемьянская в плену у немцев.

Киви

О непредвиденных обстоятельствах в случае нежданного гостя в рамках адюльтера)

Oleg Simanov

плохо - в гусарских лосинах, гульфик позно придумали..😀

P6
P.107 6200004

Они молчат о том,
Что какие-то сучары
Весь спёрли самогон.

Igor Kuznecov

Они знают, но не скажут, у кого поручик Ржевский ночевал

Вл
Владимир

О том о чём не должны говорить все мужчины.... Но 🤦‍♂️

Та Самая

Болтуны))

Вл
Владимир

Ага)

Павел Шило

Нужен тебе да такой да в белых перчатках и со шпагой.

Та
Татьяна

Сколько шампанского выпили за ночь......😎😄

Сергей Антипин

о тех, об кого разбивали бутылки с шампанским))

Та Самая

Об кого? Круто

Сергей Антипин

а то. Мы, гусары, такой народ,- если выпьем, к нам не подходи))

Та Самая

Вы один из них?

Сергей Антипин

был, не пью-с, пока не пью-с)))

Та Самая

Хорошо

Android

О том, как они лошадей купают в шампанском....))))

Ar
Armourer

о постельных победах, а более того о неудачах.

Владимир Путешественник.

гусары денег не берут но и за любовь не платят

Кот Горный Пик.

о том сколько они трахнули за последнюю ночь