Ирина

Журналисты ради прикола опубликовали объявление "Продам ядерную бомбу... ". С раннего утра по объявлению заявились какие-то странные кавказцы. Потом пришли из КГБ. Третьим прибежал прапорщик, у которого как раз вчера со склада...

Ответы
Владимир Темный

Ну и как у них с почками?

Ирина

норм

Владимир Темный

Нормально посадили? Или совсем отпали?😆

Ирина

боржоми помог

Владимир Темный

Повезло. Походу обошлось без утюга?

Ирина

и без кулака

Владимир Темный

Бывают везунчики.

Uf
Ufo

Как знакомо))

Uf
Ufo

Ваще закрытая, закрытая)))

Ирина

Два попутчика:
— Послушайте, мы с вами едем в одном купе уже два часа и еще словом не обмолвились. Давайте познакомимся. Я Иванов. А вы?
— А я - таки нет.

Uf
Ufo

Точно так!))

Ирина

тогда не смею беспокоить.прощайте

Uf
Ufo

Добра