Дашка Полякова

Как вы думаете какая разница в возрасте приемлема для отношений и создания семьи, по любви а не из за денег и залета??????

Ответы
Igor Maruhin

Разница в возрасте при отношениях как любовь роли не имеет. Это условное понимание. Возраст лишь категория времени. А любовь состояние души.

good_god pupkin

скажем так, какая разница бы ни была все равно найдутся люди которые будут наговаривать на вас. Так что это не важно. если любите

Ви
Виктория

по любви вообще пофиг на разницу. но вот проблема . 90 процентов не умеют любить и вырадать любовь близким. особенно мужчины

Улугбек

Выбирайте на вкус, Душечка...С Праздником Весеннего Возрождения Природы, люди!!!🌹 🎋 🌞 😉 😘

Женя Гаврилов

Самый максимум я встречался с девушкой на 10 лет старше меня. Хотел сделать предложение но меня она бросила

Валерий Шугаев

не важно!!!!! поверь. ну конечно не совсем в полвека. думаю 20 нормально можно понимать и любить

Igor Maruhin

Возраст - категория состояния внутренних ощущений. А значит возраст отношения не имеет.

Алекс Венцель

Не более пяти лет...Если разница больше, сложнее становится понимать друг друга...

Азиз

я знаю семью где муж старше жену на 11 лет живут уже 23 года и есть две дочери

Василий Парамей

По моему мнению, это должно быть в пределах 5-7лет, но бывают исключения..

Елена Рыбакова

любви все возрасты покорны.. кроме конечно малолеток озабоченнных

Джефф Стаил

по любви - разницы нет, но деньги в отношениях важная составляющая

Борис Ключарев

История знает множество примеров, когда разница 20 лет и больше

Илья Сведюк

В отдельных случаях эта разница может достигать 55 лет и более.

Сплошноййй Позитиффф Я

Ну что такое возраст?это всего лишь цифры...символы...не более...

Александров Павел

миледи возрас для любви явно не помеха был бы человек хороший

Станислав

Люди выбирают друг друга по любви, интересам, общности.

Зд
Здравствуйте

смотря в каком вы возрасте...от этого и разница разнИца

Sonik In The Фингерс

Самое позднее 21 потом по любви уже трудно будет очень

Денис

Главное не возраст, а вообще чтобы любили друг друга.