Гордая

Вы зависимы от этого "верю вам ", " не верю вам "... ? Это всё пустое ..поверьте .. Никто не знает вас лучше , чем вы себя сами ..и , какой бы грязью и клеветой вас не обливали окружающие , не разучитесь уважать себя и выстоять любой удар . Побеждает лишь тот , кто стоит .✌️

Ответы
Олег Самохин...

В молодости я побеждал на ринге.... одна моя победа до сих пор меня вдохновляет... в тот раз мой тренер сказал -" Самое красивое что тебе удалось -подняться когда рефери произнес "Семь"... а остальное не очень".... у дачи вам Гордая... Стрелка спидометра не живет возле цифры ноль!

Сергей Глущенко

-А меня отец учил, что давать лучше, чем получать!...-Он У тебя священник?!!...-Нет, боксер!

Александр Лепа

Но пасаран)))) камрад...)