Адресат Выбыл

Плохой ученик ударил хорошую учительницу. Из чего складывается авторитет учителя?

Ответы
Людмила Милая

Сложно сказать из чего. Порой попадёт в класс или группу один маргинальный говнюк и каким бы авторитетным не был педагог, ничего с этим уродцем моральный не поделать...

Людмила Милая

О, Вы как раз тот говнюк, как я вижу, которому не авторитет, а автомат нужен, отстреливать падаль всякую!!!

Адресат Выбыл

Завизжала чушь,которую порят)) иди отсель,мочалка воинственная. Нах никому не нужна,хоть из клетки без трусов😁😁😁

Адресат Выбыл

Псы) диалог исчерпан. Хоть зассышь все комменты ругательствами. 😁😁удалю,а саму мочалку в чс.

Людмила Милая

Многие дураки меня уже туда добавили, удачи! ))))))

Адресат Выбыл

Умнейшие люди. Отправляйся по месту назначения)))

Чеширский Кот

Из уважения к детям хорошего отношения к ним и пониманием их ! Тогда уже будет не авторитет а любовь к учителю ! А если будет любовь то бить учителя некто не станет !

Адресат Выбыл

А если без любовных величин и ограничиться более спокойными определениями?

Чеширский Кот

Будут бить

Адресат Выбыл

Так по русски-любит,значит бьет

Чеширский Кот

Другая тема

Адресат Выбыл

Из той же,про любофф

Марина Баннова

К сожалению отмороженными рождаются и конечным этого ребёнка делает семья и наследственность. Ты хоть на голове танцуй

Адресат Выбыл

Шею не сломайте,танцор диско

Го
Гога

Моя мама была педагог с 50 летним стажем, я в юности за неё лично бил далбаёбов, в основном ногами.

Адресат Выбыл

Подтвердили известное,что своих долбоебов учителя воспитать не успевают

Елизавета Незнанская

авторитета у учителя нет) учитель - обычный человек, как и все)главное уважать самого себя

Елизавета Незнанская

не поверите, по призванию

Адресат Выбыл

И в чем оно

Елизавета Незнанская

люблю школу.. со школьной скамьи.. но в реале получилось не так , как хотелось бы... много подводных камней)

Адресат Выбыл

Что же

Ек
Екатерина

Из знания психологии подростков, воспитания самого учителя и мудрости.

Адресат Выбыл

То есть стаж и синяки -дело наживное

Ек
Екатерина

У всего есть предыстория

Адресат Выбыл

Естественно

Ек
Екатерина

Вот в таких историях нет однозначно хороших и однозначно плохих

Адресат Выбыл

В этой истории училке давно пора на пнсию,а не засиживать место

Евгений

В советское время этот змеёныш сидел бы колонии для малолеток,

Евгений

Должна быть заинтересованность учеников к знаниям.

Адресат Выбыл

А если ему ничего не интересно или доходит через пень колоду?

Евгений

Ходи голодный и тупой

Адресат Выбыл

Диалог исчерпан

Евгений

🆗

Галина Гриднева

49 лет работала учителем. Даже представить себе не могу такого.

Адресат Выбыл

Там ты 49 лет раком

Галина Гриднева

А с чего такая арифметика?

Адресат Выбыл

Глаза подними на свой ответ😁😁😁😁все, прием больных окончен

Галина Гриднева

такой дебил может судить о работе учителей

Niemand Против Войны

Блин, такую бодягу развели из-за одного психопата...

Су Ён

Из поведения учителя по отношению к ученикам

Яна

Жёсткий у Вас экзамен. Из уважения к себе.

Адресат Выбыл

Вопрос мой о конкретной ситуации,где учитель повел себя как на улице и получил в ответ соответственно.

Яна

Логично, всей ситуации не знаю, хвостик только видела.

Адресат Выбыл

Она в интернете, логично (в силу возраста) сначала ознакомиться,потом включать неуместный борзометр)) так что вопрос скорее о соломке и кто успел ее подстелить в ответах

Яна

Спасибо!

Адресат Выбыл

Взаимно

Ка
Картошка-Астроном

ея не Варвара-мУЧительница случаем звали

Адресат Выбыл

Она самая

Ка
Картошка-Астроном

тогда она дьяволы обоюдно подрались черти))

Адресат Выбыл

Возможно

Ли
Лия

Найти подход к каждому ученику 🤷‍♀️

Адресат Выбыл

Так и зайдешь не с того входа😁

Ли
Лия

Это не проход 😁

Адресат Выбыл

Это тупичок-с

Андрей Чувихин

судя по вопросу, из умения держать удар

Адресат Выбыл

Пропустила,получила

Андрей Чувихин

вроде того) Времена нынче суровые)

Адресат Выбыл

Борзеть не надо и давить весом

Светлана Спицина

из системы общеобразовательной школы

Адресат Выбыл

Расстояния не мешают?

Светлана Спицина

мешает содержимое в голове

Адресат Выбыл

Одна на всех?

Olya Revenko

из ответа! без физической расправы!!!!

Deribas

Ага... Точняк😁👍

Адресат Выбыл

Понятно. С нового года учителя будут нести уголовную ответственность за разглашение персональных данных и болезнях.

Deribas

Регионгазраспределение в договоре на ВКГО первой редакции просто тупо скопировали ВСЕ пункты закона о персональных данных, и подумали, что это хорошо (они кому-то собирались мои данные трансгранично передавать... я возмутился...)

Адресат Выбыл

Закон на вашей стороне

Deribas

Да там целая эпопея🙂 Оказуется, нашим избранникам понадобилось 4 года, чтобы наконец-то отнести краник на опуске к внутриквартирному газовому оборудованию к внутридомовому газовому оборудованию... Видели бы Вы эту манифестацию недалёких парламентских мозгов... В почти каждой строчке постановления от сентября 2017 года "Читать - краник на опуске отнести к внутридомовому газовому оборудованию" в то время как в своём заявлении в регионгазрасперделении я ещё в 2016 году писал: "и разберитесь наконец, куда относится кран на опуске..." и это не будучи тоже сильно соображающим в данной теме...

Адресат Выбыл

Все завершилось после серии взрывов газа в жилых домах?

Marina Komarova

из длины указки

Адресат Выбыл

Обломали,что дальше

Marina Komarova

значит китайская была

La Testa

да фиг знает