Тот Самый Команчи.

Слышали, уже ищут ущемлённых русских в Казахстане?

Ответы
Оксана

О Ненависти к русским никто не Говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти....Это было непризнание этих русских собак людьми. И такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.

Тот Самый Команчи.

Ну так и разность культур, а в частности разный уровень норм морали. Даже не вдаваясь в подробности порядочности, один тот факт, что в своей речи славянские народы очень часто используют названия половых органов и полового акта, вызывает у жителей кавказа чувство омерзения и неприятия, а дальше до агрессии один шаг.

Оксана

Украинцы так же считают руссню.

Оксана

И казахи так же считают

Тот Самый Команчи.

Но украинцы так же разговаривают матом.

Оксана

русских ненавидят везде

Тот Самый Команчи.

Заслуженно, за агрессию. Не устаю повторять, что никакие геополитические или иные идеи и интересы не оправдывают смерть ребёнка.

Тот Самый Команчи.

.. даже не ребёнка, любого человека.

Master Roma Mamedov

Казахстан будет новой Украиной для России,если не угомонятся Путиноиды...История помнит события 1985-го года,когда хотели вместо Динмухамеда Кунаева(послесмерти)сделать главой этой республики Колбина

Тот Самый Команчи.

Спасибо за информацию. Не знал про такой случай.🤝

Мила Видная 🇷🇺

В Казахстане для русских это уже пройденный этап, запоздал ты, ещё в начале девяностых вынужденно выехали оттуда и русские, и немцы, так что не провоцируй, не старайся!!!

Тот Самый Команчи.

а почему тогда именно сегодня начали заводить речи об якобы притесняемых русских. Я не провоцирую, я слушал это на радио Комсомольская правда и встревожился. Все вопросы по провокации адресуйте пожалуйста этому радио.

Тот Самый Команчи.

🖼 чтобы не писать заново, заскринил

Валерий Семенов

Так они давно там есть! Лет 25 назад у нас построили многоквартирный дом для очередников, а потом его отдали беженцам из Казахстана, там притеснения русских были.

Валерий Семенов

 Ладно женщины за 22 года зомбированы пропагандой ящика

Валерий Семенов

Но когда мужики не хотят мозг включать?!...

Тот Самый Команчи.

Мне кажется их здравый смысл затмевает гордыня за свою нацию, что и есть нацизм. Если возникает какая-то здравая мысль, перечащая восхвалению их нации, они сразу отметают эту мысль, с фактами так же.

Валерий Семенов

Ну надо же на всё смотреть объективно, иногда, и критически.

Тот Самый Команчи.

Конечно, конечно, иначе чем мы лучше фашистов.

Виктор

грузины уроки выучили и тише воды. а вот казахи у украины списали не свой вариант контрольной и наивно рады......

Во
Вовка

Русские самые ущемленные люди на этой планете только не кем попало, а своим же режимом и своими же мозгами...

Тот Самый Команчи.

хотелось бы оспорить, но факты налицо

Во
Вовка

А почему хотелось бы оспорить? Я по сути тоже русский, точнее я Белорус но умею мыслить на трех языках на Украинском на Белорусском и на русском на русском когда работаю а на украинском и белорусском когда мыслю или обмозговываю песенки на украинском пою и на белорусском, понимаю Поляков Болгаров Хорватов, не дословно но мысль передать могу

Тот Самый Команчи.

Значит вы поняли суть)). Будь правда неочевидна, мы будем настаивать на своей лжи до потери пульса.

Марина Мокина

А что же они раньше молчали когда этнических русских гнали изо всех республик. Люди бежали брасая всё....

Тот Самый Команчи.

Тогда Наполеон ещё не был готов надеть свою треуголку

Тот Самый Команчи.

или двууголку

Марина Мокина

А сейчас решил империю возразить?

Тот Самый Команчи.

.. и войти в историю!

Александр Колосов

Три дня назад немцу в Казахстан звоннил, пока не было такого, в гости меня звал. Я в Сирии, русский.

Тот Самый Команчи.

на радио Комсомольская правда я слушал.

Александр Колосов

Блин, опять Т9. Сибирь, а не Сирия. Меньше тупой пропаганде верьте.

Тот Самый Команчи.

Надо верить грамотной пропаганде, да Александр?)

Александр Колосов

Новый нацик. Откуда же вы берëтëсь?!

Тот Самый Команчи.

Какой нацик, я без роду без племени🤦‍♂️
Я просто за мир.

По
Полтавчанка

ватники воевать с Казахстаном не будут . силёнок не хватит, тявкать только смогут

Тот Самый Команчи.

Раздумывать можно день или два. А дальше это уже такой план.

По
Полтавчанка

Посмотрим что будет. Возможно, хотят побольше измотать армию ватников

Тот Самый Команчи.

Вполне возможно.

Натали Малышка

Конечно !!! Россия обязательно должна искать то, чего нет. Для нее это - святое.....

Тот Самый Команчи.

Это даа.. бредовые чудовищные идеи власти народ принимает на ура, царю виднее. Крепостные, что с них взять. Жаль что рядом с ними родились.

Натали Малышка

Жаль.....Дикари так и не познали, что такое цивилизация......

Улугбек

Казахи обычные они... Средние! Отличные от националистов ОБИЖЕННЫХ судьбой!!!

Галина Галчонок

кто б сомневался, бункерный психопат , пока не здохнет . не успокоится

Roman R

Думаю процентов 10 все ж адекватных

Надежда

Прям по крупицам их собирать)

Тот Самый Команчи.

Не знаю не знаю Роман, я сужу по своему окружению и соотношению комментаторов в интернете.

Roman R

Комментаторы в инете почти все на ЗП. А по окружению у меня процентов 50 понимает, что страна скатилась в фашизм.

Тот Самый Команчи.

Вся молодёж в военных и милицейских училищах и вузах, плюс вся росгвардия, милиция и ОМОН 100% топят зарежим, плюс их дети и родственники. Это треть, причём самая здоровая треть, дееспособного мужского населения

Ви
Виктор

да перестаньте не хватит у рф сил еще и на казахстан . кишка тонка

Тот Самый Команчи.

надеюсь, но уже с садиков готовят патриотов для будущих баталий, одевают в военные формы и всё такое..

Ви
Виктор

это агония режима

Тот Самый Команчи.

дай бог

Юлия Пак

Поэтому казахи и говорят, что русские беженцы не нужны им на фиг!

Тот Самый Команчи.

Пригрели змей, на свою голову.

Ку
Кубаночка

И хто ж их ищет то??? Неуж Путин или Петров с Башировым?😵🤣

Тот Самый Команчи.

Эти двое по другой специальности))

Ку
Кубаночка

Тады хто????

Тот Самый Команчи.

а кто находил в украине?

Ку
Кубаночка

Опять эта Украина.... куда от нее скрыться можно? Уже весь мир затрахала она!!!

Тот Самый Команчи.

Потому, что ты затрахала украину!!

×M
×Milf_Hunter×

А в России ущемленных казахов нет. Вот и думайте головой

Андрій. Ми З України!

Там обнаружили казахских бендеровцев. Будут спасать?)))

Тот Самый Команчи.

Пока не нашли, слава богу.

Бу
Бумеренг

и в Казахстане "ПИЗДЕЦоперацию" , планируют ?🥶😱🙃

Тот Самый Команчи.

Не удивлюсь. Все попытки стран СНГ поднять свою экономику и уровень жизни своих граждан, жёстко пресекает Россия, точнее её президент. Потому что никто не имеет права жить лучше России. Пашинян пришёл к власти и начал быстро поднимать экономику, попав в тройку мировых лидеров по темпам развития экономики. И тогда Россия сказала Азербайджану "делай что хочешь в Карабахе, я не вмешаюсь". И тогда народ Армении обвинил Пашиняна в проигрыше в войне с Азербайджаном и лишил его своей поддержки. И тут как тут подкатывает к Пашиняну наш Карлеоне(Пу) в виде влиятельного папы в постсоветском пространстве и делает его ручным щеночком. Примерно то же самое Карлеоне проделал с картофельным батей, с Порошенко, но вот с Зеленским не заладилось, а заднюю включать Карлеоне не к лицу.

Тот Самый Команчи.

Да, видел. И другое его видео видел, где он очень нелестно отзывается о русских.

Бу
Бумеренг

У него жена РУССКАЯ речь идет ни о ПРОСТЫХ РУССКИХ , а о тех БЕСАХ . что правят лживо у руля

Людмила Егорова

Если пожарные приехали, значит скоро будет пожар.

Тот Самый Команчи.

может ещё пронесёт, не будем каркать))

Си
Сибирячка

Там вообще жёстко насчёт отношения к русским.

Тот Самый Команчи.

Ну неудивительно