Роман Обрамович

"Походу я попал , но так не бывает" - поёт подросток Колька Коробов. В клипе он хочет познакомиться с понравившейся ему девчонкой , но стесняется. Поэтому Алексей Воробьёв решает помочь подростку и всячески его поднатаскивает . )) 😎А ведь мужики тоже стесняются . И , Воробьёв уже не поможет . Как им перебороть страх и подойти познакомиться с вами , обаятельные наши ?))😈

Ответы
Татев

Нельзя быть робким, когда речь о твоих интересах) иначе проиграешь

Татев

Тряпки тоже нужны. Ими моют пол. Такое и отношение будет. Поэтому нельзя быть слабым, стеснение - удел женщина. Хотя и им нельзя)

Роман Обрамович

А теперь объясни с точки зрения своей каким должен быть мужчина в её глазах , чтобы он уверенно , оптимистично был настроен , подготовлен при знакомстве с ней , чтобы вся эта нерешительность с " глаз её долой " .. ))

Татев

Прост и с юмором. Все) приятно ощущение легкости) хотя, конечно, когда взаимные эмоции и чувство, то это тревожно, но это уже другая ситуация, я так думаю)

Роман Обрамович

Хорошо , неплохо .. )) думаю это неплохое правило .. ))

Татев

Каждому свое, мне так)

Радость

У меня однажды спросили.. У вас в роду колдуньи были?

Радость

Замужем. Женаты мужчины. Дело не в этом. Я пытаюсь тебе подсказать. Необычный вопрос. Девушка остановилась. Соображает. Уточняет... Понимаешь? 😳 Интрига и завязывается разговор.

Роман Обрамович

Угу , доходит вполне .. ))

Радость

Рада, если поможет.))

Роман Обрамович

Да не мне , это тем , несчастным ))

Радость

Я и не уточнила кому.. И им пусть поможет.. 😂

Изо_Льда)

Надо подходить. Потому что мы тоже стесняемся

Роман Обрамович

Ну , подойдёт он , будет стоять .. улыбаться тебе , как написала мне одна тут ответчица .. и тёплый пар из ноздрей валит .. )))

Света В Конце Тоннеля

Спросить дорогу и чтобы она проводила..

Света В Конце Тоннеля

Пойдете искать дорогу втроем?)

Роман Обрамович

Ну нет уж .. так пару советов , третий обычно лишний )))

Света В Конце Тоннеля

Да, вдруг ей больше понравишься)

Роман Обрамович

Во-от .. но не хотелось бы от обидчика потом получить хороших люлей ))

Суши***Вёсла\\\

ты надоел своей плаксивостью обо всём

Роман Обрамович

Мне за мужиков обидно , это нормально )) не все ж такие чёрствые как ты ))

Милота))

Ну не знаю, придумай как нибудь

Милота))

ну и надежным...чтоб потом рассмотреть замужество как вариант

Роман Обрамович

Аагаааа .. не успели с одним порешить , а уже жениться .. понятно .. ))

Милота))

да прям...😆я же так просто)))

Роман Обрамович

Всё просто так не бывает )))

Милота))

иногда бывает

Хуторянка

Ножками, Ромашка, ножками!!!!!!

Роман Обрамович

Так это буквы на экране .. ))) всё самое лучшее всегда в реале .. ))

Хуторянка

Буквы передают настроение

Роман Обрамович

Да , ну определишь моё настроение на данный момент ?))

Хуторянка

Когда тема будет интересна!!!

Роман Обрамович

А чем эта тебе не интересна ?))

Ирэна Эсспиро

Простая улыбка многое умеет)

Роман Обрамович

И она уже на всё готова ?)))

Ирэна Эсспиро

На все готов только Вы... А она подумает

Роман Обрамович

А говоришь простая улыбка многое умеет .. )))

Ирэна Эсспиро

Это та улыбка и определить что именно ты хочешь?

Роман Обрамович

На эту улыбку женщина может подумать и "боже , какой придурок" или "чего он на меня так пялится , и смотрит" .. ))

Ирэна Эсспиро

))) вот сейчас думаю что больше накручиваете чем на самом деле)))

Роман Обрамович

Нет , это типичная женская реакция на мужскую улыбку незнакомого женщине мужчины ))

Наталия Панкратова

Больше смелости

Роман Обрамович

Вы на это отвечаете хамством .. ))