Руслан

как расшифровывается аббревиатура С.Т.А.Л.К.Е.Р.?

Ответы
MคLꭵήค

Сами разроботчики писали что никак не расшифроувается....но на русском означает: одиночки, разбойники , авантюристы и так далее...Кстати еще считают , что порядковый номер этих букв в алфавите в сумее дает число 86...И чернобыльская авария произошла в 1986 году....

Руслан

золотые слова!))))))

MคLꭵήค

Я? Спасибки))) Виктор, а Вы знаете . что такое бирюльки?))

Виктор Алексеенков

ТАК ВЫ ИХ МИЛАНЕ И ГОВОРИТЕ,Я НЕ БУДУ ЗА ВАС ЕЙ ДЕЛАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ,Я ЕЙ УЖЕ ВСЁ ГОВОРИЛ.....

MคLꭵήค

Виктор!!! Спасибо мне хватит)))

Виктор Алексеенков

ЕСЛИ НАПОМНИТЕ,БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН,ПОДЗАБЫЛ.....,НО ЗНАЛ....

Евгения

падальщики, нарушители, авантюристы, одиночки, убийцы, исследователи, разбойники, в общем все они редиски!!! кстати Стругацкий, придумывавший это слово, его никак не расшифровывает!

Евгения

Да! Доброе утро!

Руслан

Спасибо большущие Леночка))) Доброе утро))) Хоть оно добрым не бывает...)))

Евгения

Почему не бывает?

Руслан

А так говорят просто))

Евгения

Жаль!

Айзирек Омуралиева

S.T.A.L.K.E.R. — аббревиатура от Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers (Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники).

Руслан

СПАСИБО

Алёна Разумовская

Мне похуй, я не задрот геймерский

Екатерина Усольцева

Я даже не знаю, что это такое

Руслан

Игра)))

Галина Трофимова

Расскажи, буду знать....☺️

Руслан

а я не знаю)

Галина Трофимова

Будем искать....

Галина Головинец

Краткость, сестра таланта.

Вера Соболева

если бы знала. ответила

Любовь Федотова (Ульченкова)

не знаю и знать не хочу

Мечта О Крыльях...

даже не знаю а что это

Руслан

Я и сам не знаю...
так как там ооочень все сложно...
Погугли?))

Мечта О Крыльях...

да уж представляю столько букв у каждой значение... заморачиваться на этот счет не охота))) знаю что сталкер человек который обезвреживает объекты в зараженной зоне вроде Чернобыля

Руслан

а у меня мысль не идет как придумать-то)))

Мечта О Крыльях...

старый товарищ абрамов лидирует когда его разят

Руслан

)))))))

Александр Грызлов

Проводник в зону,

Лукас Шакал

никак

Дмитрий Колобов

Стол Джима Кери