Евгений Бригг-Снежин

Александр Элер "Кто мало понял, много плачет..." Кто много понял, тот молчит, Не верит в скользкую удачу, Не хочет никого учить, Ни кем не правит, мало судит, И чаще в думах, чем в борьбе, И не разочарован в людях, Как и в сложившейся судьбе,.." - Славно сказано так !?)

Ответы
Татьяна Алексеева

От Души лишь сокровенно,
Без Души всегда манерно...

Евгений Бригг-Снежин

спасибо и ... - всех благ вам ..🖼

Татьяна Алексеева

Благодарю🔅

Наталья Юсупова

Самое главное,что не разочарован.

Евгений Бригг-Снежин

да миг и .. нету озарения и мысли не фиксировал на листке ты .. упустил важный посыл свыше ...

Леди Кена

Очень здорово сказано

Леди Кена

Спасибо

Евгений Бригг-Снежин

Встреча новых русских.
Каждый привел с собой здоровенных охранников.
И только у одного щуплый, низкорослый, болезненного вида.
Его спрашивают.
— Он у тебя что крутой боец?
Да нет, совсем никакой.
— Снайпер?
Никогда оружия в руках не держал.
— Так зачем ты его за собой таскаешь?
А он у меня уже четвертый, все его за меня принимают.

Сергей Иочис

😀хороший слог!

Евгений Бригг-Снежин

Историю правдивую — не лживую всю испоганили
историки гнилые …

Сергей Иочис

это - да! Пидарасы перепиздивают историю но мы то знаем!

Евгений Бригг-Снежин

ага .. гниль и подлость ...«Мне кажется, только две вещи в жизни делают нас людьми: желание одиночества и в то же время непреодолимая тяга найти свою вторую половинку»...- 100 раз Права великая Мыслитель Мерлин МОНРО!?

Сергей Иочис

Не хочу спорить. Согласен, кроме - Монро - мыслитель? ты ебанулся?

Евгений Бригг-Снежин

В статье «Удержат ли большевики государственную власть?» (первоначально опубликована в октябре 1917 г. в № 1,2 журнала «Просвещение») В.И.Ленин заявил буквально следующее: "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно,

Сергей Иочис

Пиздец! Ты реально ебанутый! Процитируешь всю переписку ленина? Это клиника брат!

Валентина Жигалова

точно сказано

Евгений Бригг-Снежин

Молодые подсознательно ищут себе в пару, того кто имеет похожий душевный настрой и родственную душу, кто способен так же чуять и понимать жизнь и людей...., кто обладает духовной силой. - И посылают запрос во Вселенную, а в ответ ..- дар - супруга и дети в семье!? Чудо? Чаще б искать и состоять в таком общении по мыслям и молитвам с Всевышним,когда зарождаются связи с близкими по Духу душами родственными!? ( Связь душ - некое звёздное таинство, что идёт по вере - внутри нас - озарение за наши молитвы и просьбы к небесам!?)

Валентина Жигалова

Я бы поспорила но неохота застрять тут надолго Среди моих родных и знакомых редко встретишь родственные души В основном все зарождается на деньгах

Евгений Бригг-Снежин

Точно так же и у меня с братом .. Он бизнесмен .. Капиталист сраный ..

Валентина Жигалова

Просто в 90 -е к власти пришли бандиты и построили мир под себя

Евгений Бригг-Снежин

верно ... Брат 2 и пр . фильмы "Хочу в тюрьму"?

Юлия

Замечательно

Юлия

Это к чему

Евгений Бригг-Снежин

Чем просить и унижаться.
Лучше иметь своё.
© Евгений Бородул

Юлия

Согласна

Евгений Бригг-Снежин

рад солидарности ...

Юлия

Отлично

Надежда Борисова

Мне нравится

Евгений Бригг-Снежин

Рад отклику!)...🖼

Надежда Борисова

Красота

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо вам!))🖼

Надежда Борисова

Очень красиво

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен вам за отзыв!) . Мир гор радует в Курортном парке!

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏

Евгений Бригг-Снежин

Ложь самому себе. Когда боишься правды...
Ложь самому себе – одна из опасных ловушек для сознания

Евгений Бригг-Снежин

А на пенсии больше свободного времени для творчества и начинаешь ясней принимать озарения и ощущать истину (ту, что открывается на дивные миги ..) И при этом стало веселей и интересно жить...!?

Евгений Бригг-Снежин

Свой верный Путь ...
А поэт пред трудностями не сдается —
Творит слова, — да говорит о многом !
Он смело с миром зла в бой рвётся …
И правды так трудна д о р о г, а !?
© Евгений Бригиневич

Е. К.

👍✌️

Евгений Бригг-Снежин

Когда сидишь в поезде и смотришь на соседний поезд сначала не понятно -твой тронулся или соседний..? - . Вот и с мозгами так же..!?)

Zаиц Харофый

Сопли

Колосова Наталья

Да

Евгений Бригг-Снежин

Так пусть "Мир" слово - мудро прозвучит!.., А память добрая стих славный сохранит, Пусть в сердце рифма западет надолго...- Раскрыв скоп мыслей, хоть поэт - м о л ч и т ?