Ви
Винсент

Кто набирает дикторов с дефектами речи на радио и ТВ?Это рейтинг или все решают бабки?

Ответы
Людмила Комаровская

Да, меня это тоже очень т-ра , но я впервые "вижу" единомышленника!

Ви
Винсент

Странно,что это никто не видит,как и весь обман........

Светлана Булавина

Ну......они потом совершенствуются жжжж.....Фифекты шлифуют же!!!

Ви
Винсент

Смешно слышать этот глас....да и за бывшую Державу радостно,что она не позволяла такого...выпуска из клиники....)

Людмила Комаровская

К сожалению мой планшет вы

Ви
Винсент

Тогда я решаю,загружен я или нет...)

Людмила Комаровская

Меня это тоже, мягко говоря, удивляет. А ещё "восхищают" визгливые интонации некоторых вещателей. Например, ведется репортаж из Гос. Думы, но при этом журналистка так верещит, словно она в прифронтовой полосе и ей надо перекричать кононаду. Причем не громкостью берёт, а истеричностью.

Ви
Винсент

)))

Без Имени Но По Отчеству

факт

Ви
Винсент

Ассоциация с выпиской из психушки "тяжелых" за бабки.)))