Ира Фоменко

Просмотр "запоем" современных сериалов можно назвать деградацией? Опасно ли такое увлечение?

Ответы
Cr* Ms*

Можно быть милым и умным мальчиком, прекрасно учиться в школе, отлично пройти курс университетских наук — и после нескольких лет исправного посещения кинематографа превратиться в идиота.
Это цитата Ильфа и Петрова

Ира Фоменко

Супер!

Гульмира Сыздыкова

Думаю если есть время у людей то пусть смотрят нам какая разница каждый занимается чем хочет, мы же все разные и развлечения у нас разные, радуйтесь пока есть время просто смотреть что либо

Ира Фоменко

спасибо

Ольга Любарская

Конечно нет, если не доводить до зависимости. Ведь от чтения романов "запоем" еще никто не деградировал, напротив, экранизации бывают даже высокохудожественными.

Ира Фоменко

Согласна, есть много славных сериалов

Жупар Аскарова

Мыльные оперы не смотрю. Но есть стоящие сериалы, например, " Сверхъестественное". Зайдите на сайт "Мои сериалы" и посмотрите, что-нибудь понравится.

Ира Фоменко

Согласна, спасибо!

Андрей Дубс (Полушкин)

однозначно. мы теряем время, растрачиваем жизнь на мыльные пузыри, теряем себя и своих близких, и оглянувшись назад ничего достойного не увидим.

Ольга Асабина

Кто-то сериалы смотрит, кто-то запоем книги читает, и это не страшно. Главное, чтобы и сериалы, и книги были качественными и не глупыми.

Чи
Чинара

я люблю сериалы,могу себе позволить вечерком после работы.И ничего опасного и ужасного в этом не нахожу.

Ира Фоменко

Хоть один до конца просмотрели?

Чи
Чинара

Конечно и не один,в основном предпочитаю мини сериалы.

Жанна Махамбетова

сейчас можно выбрать,а не как в советские времена,улицы вечером вымирали,когда шла серия мыльной оперы

Александр Граков

Не то слово. Иные девушки после просмотра разбегаются по паркам... в поисках хоть какого-нибудь маньяка

Ира Фоменко

Откуда такая информация?

Александр Граков

Из парка:)

Ирина Ясинская

мое мнение - зависит от умственных способностей человека,желания или нежелания развиваться и т.д.

Ирина Ани

Опасно! Потому что с помощью этого можно навязать любой стереотип поведения и люди деградируют.

Виктор Фёдоров

Сериалы ( более 3 -х серий)- это убийство свободного от работы времени, порой в ущерб всему

Ира Фоменко

Трудно не согласиться )

bo
bolleg

неужели у вас такая слабая личность что развалиться от сериала? Улыбнитесь и забудьте

Маргоша Слободюк

Телевизор - вообще крайне бесполезное изобретение сейчас, книги и интернет в помощь)

Из
Издалека

Есть умные и интересные сериалы. И потом, не обязательно их целыми днями смотреть.

Из
Издалека

Борджиа. Я в полном восторге! Хауза могу пересматривать бесконечно. Очень интересно - Викинги. Обмани меня. Из наших - Обратная сторона луны.

Ира Фоменко

"Умница, красавица" с Е.Добровольской понравился

Из
Издалека

Спасибо. Скачаю)

Ира Фоменко

Вам спасибо

Ольга Васильева

времени нет на "запой" от сериалов, лучше в свободную минуту пообщаюсь с вами

Валентина Горобец

Смотреть современные сериалы нет смысла. Почти везде один и тот сюжет.

Валентина Белоусова

Опасно. Лучше короткий фильм и на улицу. Потом хорошая книга и спать.

Ира Фоменко

Умница

Борис Мирманов

А как можно серьезно воспринимать мыльные оперы,разве что,комедии!

Анастасия Сабри

Опасно.Нужно жить своей жизнью,а не следить за другими историями...