Аламути

Часто попадаются ляпы в фильмах, которые видны вам, как профессионалу?

–1
Ответы
Бо
Бока

В сериале Господа офицеры главного героя сажают по статье 105 часть 2, убийство двух и более лиц с особой жестокостью. В ходе боевых действий был случайно убит подросток и нет тут уголовной ответственности по этой статье. Тупость рулит

**
******** ********

Разговаривал с девушкой занимающейся формой, она не может смотреть фильмы, ее коробит постоянное несоответствие одежды бойцов - времени действия. Смотрит только если нужна рецензия или консультация

Аламути

Да, понять можно )

**
******** ********

Представляешь говорит, сидят в лесу партизаны у костра, а на них телогрейки афганки, это же надо так, совсем озверели.... А по мне так кто там разберёт, сидят и сидят в телагах. ....но она права...озверели

Аламути

В малобюджетных фильмах форма вообще будто только с фабрики. Чуть ли не со стрелками.

Бо
Боka

В фильме Пираты две корабельные пушки сравнили с сиамскими близнецами, а близнецы появились на свет через 150 лет примерно после описываемых событий. Фильм хороший, не могу его найти

Аламути

Отлично

Бо
Боka

Фильм Крик совы ваще бред. Немецкий шпион без сознания в больнице без охраны лежит. Его уничтожили.Такое не бывает, чтоб без охраны. А конец фильма ваще сказка глупая

Людмила Варивоцкая

Иногда видно, что когда идут кадры один за другим ,отличается причёска или детали одежды у одного и того же актёра... И другие нюансы😉

Уральская Рябинушка

Бывает изредка. Как-то смотрела фильм-на дворе золотая осень, деревья уже полуголые, вдалеке поёт кукушка. Осенью? Кукушка? Смешно

Аламути

Здорово. Я бы не врубился

Уральская Рябинушка

Даже вопросом выложила публике это ЧП. Некоторые утверждают, что запоздалые, которые не улетели. Но певчие птицы, все, поют только в брачный сезон, в начале лета, в том числе и кукушка

Аламути

Супер

Аламути

🌸

Романтичная Особа

Иногда и не как профессионалу. Примеров много, начиная от несоответствия одежды в кадре до ...фиговой и ляповой игры роли актерами

Аламути

Строгий вы зритель

Романтичная Особа

Как то так)

Ольга Ивашиненко

Не профессионал но иногда попадаются на глаза не состыковки так например в Кавказской пленнице футболки поменяли

Аламути

Одежду менять иногда надо )

Га
Галина

Часто бросается в глаза....например, пойдут с одного конца села днем, а приходят на другой конец села ночью......🤔

Лоуренс Аравийский

Всё зависит от фильма... Иногда не до ляпов... А порой смотришь на обои и думаешь, из какого они времени

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я не профессионал, но порой я их вижу. Я это прощаю режиссёрам, у кого не бывает? Это даже забавно.😊

Аламути

Все профессионалы в своей области, я именно в этом ракурсе ставил вопрос. )

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В своей области я вижу ляпы не часто. 😊

Ол
Ольга

Я не профи , но вижу!Не нравится , когда зубы блещут белизной , у женщин - макияж( В военных фильмах)

Аламути

Это да!

Ол
Ольга

🤝

Моня Гершензон

случаются ...однажды чуть из зала не попросили...смотрел какой-то "экспресс" с бывшим машинистом

Аламути

😁👍

Моня Гершензон

мало того что он "косяки" комментировал, так ещё и громко ...

Аламути

Это надо было после фильма выступить )

Моня Гершензон

по-Вашему я ему этого не говорил? ...

Аламути

😁

Со
София

Я не считаю себя профессионалом, но ляпы и нестыковки в фильмах вижу достаточно часто

Аламути

👌

Ол
Олег

бывает, когда в военных фильмах под немецкие танки маскируют бэхи десантные)

Станислава Левицкая

Не обязательно быть профессионалом,чтобы заметить некоторые ляпы!

Ол
Ольга*

Всё равно абсолютно, реальностью нужно жить,, а не чьими-то ляпами.

Елена

Пока об этом где нибудь не прочитаю - даже не в курсе, что там ляп.

Женя Пивнёв

Я на них не обращаю внимания, я смотрю фильм, а не ищу ляпы.

Валерий

бывает. Вот в одном фильме женщина чистила рыбу от головы

Оксана Мельниченко

бывают такие ляпы, что даже не профессионал сразу видит

Аламути

Это да