Игорь

Вопрос смешной, но интересный.
Владельцы чёрных кошек или котов, к Вам в гости ходят?😉

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Павлова Людмила

Да.У меня двое.Конечно гости ходят.но они обычно не общаются с ними.Кот и кошка у меня найденыши.Очень умные и воспитанные.Писают и какают в унитаз.Боятся незнакомых и взрывов и бомбежек.Я.смеюсь и называю их Снежками.Миша и Жека -Их имена

Игорь

Черного кота отдали нам на улице. Очень ласковый был, похож что на картинке. Потом кошечку привезли с дачи, брошенную. Одного котенка я купил. Теперь их нет, а есть собака.

Павлова Людмила

Игорь.У меня 13 году умер мой любимый кот.На этом .я.поставила точку.Соседка принесла котенка.Я уехала в Киев на месяц.ОНО оказалось кошкой.Для меня это был ужас.У меня всегда были коты.А потом к нам под дверь пришел очень худой маленький котенок.Вот и живем вместе.Никогда в жизни не было черных котов.Мои такие же.Нет даже беленького ничего.Боятся только обстрелов.Но мы их оберегаем.

Игорь

Жаль век их короток. Столько радости они приносят своим присутствием.

Елена Гуржеева

Нормальный вопрос у меня живет прекрасный пушистый черный кот который буквально два дня назад привел в гости котенка совершенно черного но ужасно голодного пришлось накормить и найти новых хозяев и друзья приходят в гости постоянно

Игорь

))

Светик Семицветик

Был у меня чёрный кот,зашёл однажды один знакомый в не очень трезвом состоянии,присел на стульчик,кот к нему на колени запрыгнул,типа ластится,а сам ему весь фасад расцарапал,дык мужичок заходить перестал вообще

Игорь

😁Котик молодец, а то иной раз не выставишь - вроде неудобно, так хоть на котика сошлешся.😁

Светик Семицветик

Хороший кот был,соседи отравили,гады!

Владимир Ткаченко

Во, у меня такая точно кошка! А в гости ко мне все равно ходят (А у меня еще и кот черный...Вот думаю, может собаку полностью черную завести, а то у меня не совсем черная -коричнево-черная овчарка, а в гости ...ходят

Наталья Гордеева

КОШКИ ЖИВУТ И ТУТ И В ДРУГОМ МИРЕ СРАЗУ- ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИВОТНОЕ. ПОЭТОМУ МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ЦВЕТ. НО ЗАМЕЧУ, ЕСЛИ ВЗЯТЬ СТАРИННОЕ ВРЕМЯ, ОЧЕНЬ МНОГО КОЛДУНОВ ПЕРЕВОПЛОЩАЛИСЬ КАК РАЗ В ЧЕРН. КОШЕК.

Алена Танская

У меня очень черный кот. И все, в дом входящие, уходят с любовью к нему. Но характер свой он показывает мне иногда. Я - козерог. И мой талисман - черный кот. Так что мы отлично ладим.

Айгуль Айгулева

Ходят,но боятся трогать нашу Мисю т.к.она всех чужих кусает и шипит на них. А к нам дружелюбна и очень любит,лечит и даже будит когда во сне бывает задержка дыхания и не раз

Игорь

Здорово.

Айгуль Айгулева

Привет

Svetlana Kanevskaja

Черные кошки очень красивые. К ним надо только присмотреться. И гостей они не отгоняют. Или вы хотите чтобы к вам не ходили гости? Тогда заведите злую огромную собаку.

Игорь

У Вас есть черный кот или кошка?

Svetlana Kanevskaja

Черная кошка с рыжими глазами. Прелесть, а не кошка.

Игорь

У меня был кот с серыми глазами, гладкошерстный.

Svetlana Kanevskaja

С рыжими глазами красивее.

Светлана Иноземцева

У меня был кот британец. Умер недавно. Голубой окрас. А черного кота не заведу. Если только сам к дверям квартиры не придет. Если сам черный кот придет, то это к счастью

Игорь

Жаль котика. Век их недолог.

Светлана Иноземцева

Спасибо за сочувствие. Прожил в любви и неге 8 лет. Я его так любила!

Игорь

У меня семь лет был черный, во дворе котенком отдали.

Светлана Иноземцева

Принес счастье черный кот?

Валерия Пушкарева

Нет у меня знакомых -владельцев чёрных кошек. Раньше у самой была такая кошка, умница, красавица, но пугливая очень, сама я в гости ходила, но её с собой не брала.

Марина Плотникова

У самой чёрный кот и две кошечки.... А у соседей - белый огромный кот. Такой злюка. Всё время лезет к моим девочкам в монастырь. А мой джентельмен его гоняет.

Игорь

🙂 🌹

Наталья Грозенок

У меня и кот-Мух-точно такой,как на картинке!...и кошка-Мишель-такая же,только пушистая!....Ходят-и не реже-и не чаще,чем обычно!....Кто нужно,точно приходят!..

Игорь

Хорошо!))

Эришка

у меня жил черный кот - так этот вопрос мне мама задавала, Не от коллег по работе и от подруг не слышала плохого слова в адрес кота , а гостей было много!

Игорь

Это вопрос шутка, есть люди, кто не любит животных, есть суеверные, но кошки и коты здесь непричем.

Эришка

да я понимаю что это вопрос суеверия - кот был необыкновенный когда шла домой с работы по шагам определял мое настроение и если была злая , то кот не встречал меня и еще он прятался под диван когда сосед домой шёл. однажды сосед зашел и они с мужем пили пиво - я кота из под дивана достать не могла долга даже после его ухода.

Ольга И

Без проблем ходят. Обожаю свою Лизу. Спит на мне и будит по утрам целуя в нос. Или делает массаж. Пока подросток. Вот думаю что будет когда вырастет....

Игорь

Замечательно! Подрастет, останется такой же по характеру.))

Ольга И

Я имею в виду, что если останется привычка спать на мне. Что со мной будет😂

Игорь

Подрастет, неудобно ему спать будет - проверено на двух котах и двух кошках.

Игорь

Подрастет, неудобно ему спать будет - проверено на двух котах и двух кошках.

Ольга И

Успокоили.🙂 Хотя с другой стороны будет жаль когда придет это время. Я уже привыкла.

Наталья Могилева

У меня был черный котик Степка. Меня он обожал, из моих рук ел даже помидоры и арбуз. Этот фокус я показывала своим друзьям. Так что гости приходили

Игорь

))

Android

Привет Игорь !!!!! У меня кстати именно такой как на фото !!!! Ходят !!! Всё это предрассудки !!!! Черные коты кстати, убирают из жилища, негативную ауру.

Игорь

Привет, Андрей. У меня был раньше черный кот, ласковый. Правда соседка никогда порога не переступала.

Игорь

Привет, Андрей. У меня был раньше черный кот, ласковый. Правда соседка никогда порога не переступала.

Android

Я понял...))))

Елена Салина

закрыла дверь на цепочку с улицы пришла кошка я закрыла дверь мой кот укусил меня за ногу 4 месяца лечила перевязку делала каждый день вот так

Светлана Кузнецова

самый любимый черный Кот!Оберегает дом от пожаров и всякой нечести!К тому же,прекрасно лечит!Не променяю своего кота ни на одного мужика

Игорь

Котики самое лучшее лекарство, особенно черные.

Нина

точно мой Стас, что он делает у Вас? Сейчас только из сада, там остался, любимчик наш. ... Ходят и любят все его. Он у нас очень дружелюбный...

Игорь

Это котейка для пимера из инете.

Нина

👍

Сергей К.

У меня был черный кот ... красивый как маленькая пантерка ... никто кто в гости не приходил даже и не обращал внимание что черный кот дома

Игорь

Некоторые коты посторонних боятся, а некоторые так и путаются под ногами.

Сергей К.

Характер у котов разный

Игорь

Точно. Иногда от хозяина зависит, как с ними обращаются.

Сергей К.

Или от хозяйки

Игорь

Да.