Tатьяна

на комсомольские взносы - комсомольские лидеры проводили слёты со всеми вытикающими. На партийные взносы - содержалась Партия. На провсоюзные взносы- существовал провсоюз который пользовался всеми благами бесплатно. Это было в СССР. Сейчас в квитанциях есть графа " содержание многоквартирного дома" как выяснилось это мы платим з/п комунальщикам. 🤔 а нам где????

–1
Ответы
Nick Moslem

Вы явно учились не в СССР,или плохо учились! Расшифруйте слово "провсоюз"

Александр Грызлов

Ну они не должны работать бесплатно

По
Помненька

какой странный вопрос)