Николай Сорокин

Зря всё таки в 1917 году свергли царя...Царь заботился чтоб его сыну досталась крепкая страна,а вот что заботило господина Ельцина-непонятно.Опустил нас ниже плинтуса...

Ответы
Ро
Розочка

...просто человек лез во власть любыми путями...чтобы свои амбиции потешить и попить вдоволь и подирижировать....обыкновенный авантюрист...который был нужен тем .кто хотел наворовать и потешиться своим "бицепсами" во власти...зная его характер еще с былых времен....

Лидия Герасимова

Ни только зря , а целенаправлено было уничтожение России и ее народа ,!917 год перемол все моральные ценности , а алкаш добавил , обокрав и распродав Россию , отдав Крым по-пьяне и создал " Спрут" который жрет до сих пор

Лидия Попова

Ой глупости.Причем здесь Ельцин? А кто сейчас нас опускает? При том что Россия богатейшая страна в мире..И нам говорят "вы там держитесь денег нет и не будет.Здоровья вам.

Николай Сорокин

Спасибо.И вам

Лидия Попова

так вы согласны?

Николай Сорокин

Да какая разница-что-то не ладно у нас в стране

Лидия Попова

А вы что не в России живете.

Николай Сорокин

Ну-я про Россию и говорю

Лидия Попова

Во всем мире сейчас не все хорошо.

Александр Мелихов

Ничего,просто ему хотелось стать главным.Что возьмешь с алкаша,кроме анализов,да и те испорченные.Ельцина надо было приписать к врагам народа

Николай Сорокин

Эх парень-тут столько сторонников Ельцина что страшно становится

Александр Мелихов

Такие же дебилы

Николай Сорокин

Да-мельчает народ

Александр Мелихов

Ничего,все будет гут

Николай Сорокин

Дай Бог

Лис@ня

Можно подумать между царем и Ельциным не было никого)))) и... В том то и дело, что последний царь был не так силен, иначе бы революции не случилось

Наталья Молотилова

А в Екатеринбурге-то его как чтут! Центры какие-то создают, улицы называют. В Тюмени областную библиотеку его имени его нарекли

Роксана

Ну вроде с колен потихоньку поднимаемся, вооружение уже на уровне,а если воровать поменьше будут,может и жизнь наладится

Николай Сорокин

Да-спасибо Путину а ведь есть и такие что и его ругают

Роксана

Ну ругают за экономику,очень медленно нарабатывает,ну и кумаство процветает,воровство нпдо наказывать сильнее и полностью конфискат ввести,а то выходят и продолжают жить препиваючи,нароимер Васильева или Сердюков на теплое местечко посадили

Александр Жук Эстония Таллин

а не выли в те годы радовались что наконец то избавились от советского прошлого? а это плоды избавленияя теперь аукаются

Николай Сорокин

Не я-это уж точно. Сумел разглядеть

Алексей Заславский

ДА. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЗАЧЕМ ОН ВЛЕЗ В ЭТУ ВОЙНУ. ХОТЯ ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО. ЧТОБ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ, КАК ГОСУДАРСТВО.

Нейка

Если бы царь был покрепше и посуровее не было бы 17 года....не сделали бы англичане 1 революцию, а затем немцы вторую....

Виктор Неизвестный

только и вторую англичане-а заувалировали под немцев-читайте Старикова

Tatyana Cherny

Если бы царь заботился, его бы не свергли те, о ком он заботился.И прозвище у него такое милое было- Кровавый...

Геннадий Сокровный

Они оба не были способны на нечто большее, как развалить страну. Думать-то за них думали за морем, за океаном.

Татьяна

Заметьте, царь заботился о своем сыне.....но не о народе. Так и все остальные. Уже надо спуститься с небес.

Николай Сорокин

Интересная у вас логика

Татьяна

Вы правильно заметили. И не только у меня.

Юлия Полозова

За то Путин поднял страну выше всех в Мире. Ну а то, что в стране происходит, на совести Медведева...

Николай Сорокин

Ну уж не в мире...А в остальном согласен

Юлия Полозова

Ну как не в Мире? Все перед нашей мощью гнутся. Даже америкосы уже очкуют что то заявить.

Raf Kanyukaev

некогда ему было думать об этом, в пьяном угаре и восхлавляемый со всех сторон, он плевал на народ

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

До Ельцина тоже долбоябов хватало. Один Горби чего стоил. Уж не говорю про Микитку-колхозника.

Степаныч

Царь уволился сам. Бросил корабль, под названием Россия, в трудный момент. Он предал Россию.....

Владимир Игнашов

Николашка то ..кровавый ??? ни о чем он не заботился !! вот и подставил страну ..себя и семью !! ))

Андрей Григорьев

Плохо царь Николай Второй заботился. Его сыну кроме пули в подвале ничего не досталось.

Газинур

возьмите ближе. Сталин после себя оставил Супердержаву. а кто взял и развалил страну

Николай Сорокин

Были и Хрущёв и Брежнев но такого вреда как Ельцин никто не нанёс

Газинур

чтож поделать. надеюсь что ВВП соберёт державу

Николай Сорокин

Так нас уже при нём уважать стали

Газинур

☺️