Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Стоит ли,поддерживать переписку с парнем ВК. у которого тяга к женскому белью? От себя только добавлю,общаюсь с ним потому,что жалко мне его.

Ответы
Иг
Игорь

У каждого есть свой фетиш по жизни.. У кого то железо в спорт зале, у кого то машины..у него бельё..Главное что бы это не мешало реальному сексу!!)

Анна

Не жалейте.лучше сразу указать на недостатки и обьяснить ,что вам не нравится.а так поощрение..хотя и тяга так себе,не педофил и не убийца

Анна

С годами зачерствеете)

Анна

Лучше быть мягкой ромашкой,чем циничной розой)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

cпасибо конечно,но к таким как я липнут все кому не лень.

Анна

Мдааа

La Testa

По желанию, признаюсь и у меня есть две вещицы в вашем гардеробе, которые считаю самые удобные и красивые

Владимир Герасимов

Отдайте ему своё бельё и расставайтесь. Он расставания даже не заметит. Чего не скажешь о Вас))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

как я отдам по проводам,что ли?

Владимир Герасимов

Вы про почту что-то слышали?

Barba Rossus

Сначала постарайтесь сделать из него нормального мужчину, если он вас послушает конечно

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот пытаюсь,но это трудно на расстояний.

Barba Rossus

Бог помощь

Андрей Черных

Жалей дальше. Переписка ни к чему не обязывает. (но главное чтобы на шею не сел.)

Евгений Орлов

Не знаю,в любом случае решать тебе,но в общем это звучит несколько странно...

Альберт Кухарский

Ну , пожалеть можно девушку женщину,помочь ей,а вы мужика то чего жалеете?

Ego Musicus

фетиш лишь небольшое отклонение в пределах нормы

Ego Musicus

а на вопрос отвечу так......если тебе интересно общение то какая разница педик он или нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мне просто жалко.я слышала про ошибки природы.

Ego Musicus

не думаю что из жалости стоит поддерживать общение

Ego Musicus

да не за что))

Чудо-В-Перьях

он че............его того.....................одевает?.............а?

Чудо-В-Перьях

ТО ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ..................ТО МУЖСКОЕ...........НЕ ПОНЯТНО

Чудо-В-Перьях

И КАК ПОЛУЧИЛОСЬ?

Чудо-В-Перьях

ОЙ ЛУЧШЕ И НЕ ЗНАЙТЕ

Семён Сидоров

А почему не стоит, ну нравится ему женское бельё

Роман

Я думаю, что не стоит. Тем более из-за жалости.

Роман

Это же мужчина, а не ребёнок!..

Роман

А то, что Мужчина должен сам справляться со своими проблемами, а не искать жалости у Женщины, если он, конечно, Мужчина. Вы и сами понимаете, что так бесконечно продолжаться не может. Должен быть выход. И этот шаг должен сделать кто-то из вас двоих.

Роман

Если Вы задали такой вопрос, то, возможно, Вас что-то не устраивает. Вы задали вопрос - я ответил. А решать как и что делать дальше - только Вам!

Аn@T☼:Лий

жалел волк кобылу..оставил хвост..да гриву

Виталик Заика

а что нормальных парней нету в контакте

Виталик Заика

А почему

Виталик Заика

А ты качан любишь

Сергей Павлович

Бельё пропадёт .жалость пройдёт!))))

Ренат Годунов

Найди себе другого,и замуж и выйдт

Константин

ненадо общаться изза жалости...

Константин

вы ему сестра? Нет, мама? Нет.. Такая жалость разрушительна и для вас и для него в первую очередь, потому что он захочет продолжения, но не знает мотива общения.. А значит чем дольше общение, тем больше привязанность , а значит больнее разрыв будет и нервов и психоза..

Константин

ну вот

Zloy_Wolf

Я б тож с тобой пообщался..

Zloy_Wolf

Только если холодный.. Но пока нет повода😁😁

Zloy_Wolf

Ты мой наркотик😁

Zloy_Wolf

Угу угу

Иса Джи

значит помогаешь ему