Виталий Титов

Как Вы относитесь к самоубийцам?..

Ответы
N G

считаю, что это самые обычные люди попавшие под влияние обстоятельств, отчаялись, которые запутались в себе... я искренне хотела бы, чтобы у каждого человека был стимул жить, ибо единственное ценное, что у нас есть, это жизнь, что подарили нам родители....

Надя Шишковская

слабаки с одной стороны и вроде как сильные, что б накинуть петлю, сигануть с 12 этажа или выпить уксус нужна сила? хоте нет, наверное перед концом у них крыша едет. значит слабаки

Bratello Bratello

Не слабаки

Надя Шишковская

слабаки, и трусы. сколько случаев? возьмет кредит не может расплатиться, сам в петлю. а жена? впору ей в петлю. а у нее дети. или экзамен не сдал, все пипец конец света. ну конечно, тут считаю родители затуркали ребенка, значит боитья. или по любви... или как от ЛМ фанатели и с крыш прыгали. Идиоты и трусы. таких если выживут в дурку сдавать

Bratello Bratello

Ненормально так относиться к людям

Надя Шишковская

я что то неверно написала? подчеркните что именно))) вы спросили я ответила, и как я к кому отношусь это мое личное дело, и не вам еще судить меня. ✌️

Надя Шишковская

ага вот именно)) так что не пей уксус, при любом раскладе подохнешь, а если не дай Бог останешься жив, то подохнешь через месяц в мучениях страшных. давай

Katastrofa

я их не осуждаю , если человек понял что у него нету смысла в жизни и его тут ничего не держит то пусть, это его выбор , нельзя выбирать и решать за другого человека и за его жизнь

Виктория

Как верно сказано...

Анна Верина

эгоисты. не думают сколько боли и горя принесут своим близким. они приходят в этому мнению потому что думают что это самый легкий способ. на самом деле они не думают о других.

Bratello Bratello

Ну, в этот момент им некогда думать о родственниках. Они хотят освободиться

Анна Верина

вот , одним словом эгоисты

Bratello Bratello

Я не согласен

Анна Верина

ок. а что ты думаешь ?

Bratello Bratello

Уже не важно 😶

Анна Верина

тема уже не актуальна? )

Ал
Алеся

Слабые люди, которые не думают о своих близких. был у меня знакомый, который застрелился. Его мать до сих пор не может смириться с тем, что сына бошльше нет....

Bratello Bratello

Я не считаю их слабыми. Сама посуди, каждый ли человек осмелится поднять на себя нож или... порезать вены. На это тоже сила нужна.

Ал
Алеся

Не согласна

Bratello Bratello

Почему?

И.
И.и

... ярко выраженный интерес в адрес собеседника. при этом общение может иметь различные формы: диалог, монолог, действия без слов и пожалуй другое...

Кира Малюга

Нейтрально. Самые обычные люди, которые решили завершить свою жизнь необычным образом. Каждый сам строит и ломает собственную судьбу.

Артём

в большинстве своем это несчастные люди, которым не хватает внимания, понимания, любви.. как к таким относиться.. только с сочувствием

Alexander Gorbachev

это право каждого выбирать метод ухода из жизни. Конечно жалко, ,ка человека, иногда как личность. Важно пониматю мотив поступка.

Таня Танюша

Нужно столько иметь храбрости,чтобы лишить себя жизни,с другой стороны слабые ,нужно было бороться,а не опускать руки.жалко их

Андрей Курманов

я считаю что самоубийцы это сильные духом люди.Вот вы попробуйте пустить себе пулю в лоб или повешать самого себя.Хватит духу.

Виктория

Хватит...

Андрей Курманов

Ну тогда ты наверно сильная духом женщина и тебе нечего терять.Только пробывать не надо живи и наслаждайся жизнью.

Виктория

Ну, до женщины мне ещё очень далеко.

Андрей Курманов

Пардон я дико извеняюсь тогда темболие надо жить и радовать своих родителей.

Виктория

Да ничего, я бездарна пуста внутри, мне не чем их радовать...

Парфирий Пупкин

это их выбор, значит в данный отрезок времени они не видели другого пути для себя, а того кто мог бы им помочь не было рядом.

Виктория

как точно сказано..

Парфирий Пупкин

давно живу

Виктория

и сколько же?

Парфирий Пупкин

39))) не зацикливайтесь на суициде, это никогда и не для кого не было выходом, жизнь это игра в которую надо доиграть до конца. она и так очень короткая и как бы не было: больно, страшно, безнадежно, или просто скучно, это все меняется и надо иногда просто стиснув зубы перетерпеть, пережить и играть дальше)))

Cherry Cherry

Ничего хорошего к ним не испытываю.... Это слабые люди... Заставляющие страдать родных и близких своим добровольным уходом.

Виталий...

)))..не буду спорить...почитайте...членовредительство!)..очень близко к суициду!)

Cherry Cherry

Это ваше право. Но суицидников жалеть и оправдывать я никогда не стану )

Bratello Bratello

Я сейчас вообще-то не об этом...

Cherry Cherry

А я ответила на Ваш вопрос.

Bratello Bratello

Ради бога.

Эвелина Дамаскина

...я к ним с жалостью отношусь, это как же надо было человеку в тупик зайти, чтобы лишить себя того, что дано Господом...

Ravil Minniahmetov

Положительно ))) Потому что они уже смогли обрести покой...но пропустили всё то, что могло бы произойти с ними дпльше )

Em
Emina

Жаль этих людей, думаю это все психически нездоровый люди..Нормальный человек никогда не наложит на себя руки..

Bratello Bratello

Ну или что-то их подтолкнуло на это. Не зря же есть статья за доведение до самоубийства

Em
Emina

Вы спросили, я ответила, каждый случай индивидуален. Раз довели значит тоже было расстройство.

Bratello Bratello

Ясно, без базара

Татьяна

с жалостью и сочувствием, если уход из жизни они совершили по причине смертельной неизлечимой болезни.

Bratello Bratello

Ну это странно, конечно, но... значит были поводы, хотя с др. стороны девушку можно найти и другую.

Татьяна

вот-вот. Тот, что с армии привезли, мальчик обладал редкой красотой. Отслужил бы, и отбою не было бы от девушек

Bratello Bratello

А ему девушка изменила или просто бросила его?

Татьяна

дело было лет 26 назад, так что честно говоря уже не помню.

Саша Павлюк (Попов)

ЗАПИСАЛСЯ В ОЧЕРЕДЬ, ВОТ ВЫБРАТЬ НИ КАК НЕ МОГУ -- УДАВКУ НА ШЕЮ ИЛИ БРИТВОЙ ПО ВЕНАМ МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ??

Александр Н

люблю смотреть их фото или видео где они само убиваются))) ЧЕМ БОЛЬШЕ САМОУБИЙЦ-ТЕМ МЕНЬШЕ САМОУБИЙЦ

Минат Ниязов

а почему вам интересно, кто то близкий? а так, - была причина. встань на его место - было бы по другому?

Виктория

нет, не близкий.

Минат Ниязов

знакомый? думаю была причина

Виктория

просто вопрос.

Минат Ниязов

самоубийцы - это люди, которым не с кем было поговорить, то есть не было реально близких. есть рядом, родные, но близкие. у вас есть тот, или та, кто будет с вами? значит вы не одна