Девушка Загадка

Сегодня один из пользователей спрашивалки написал мне что я засоряю сайт своими многочисленными вопросами... На одну минуточку это сайт создан для того чтобы задавать вопросы)) И разве плохо что я еще и интеллектуальные спрашиваю также? Я спрашиваю разное от легкого к сложному,, и поверьте ответы знаю на интеллектуальные вопросы) просто очень интересно все ли знают ответы) А теперь скажите разве плохо что много вопросов разных?(( скажите ваше мнение...

Ответы
Ольга

Пользователей сайта здесь много и всем не угодишь!) Задавайте вопросы и побольше, не заморачивайтесь на некоторых пользователей, они имеют право высказать свою точку зрения!) 😊🍒

Девушка Загадка

Спасибо большое ❤️

Ольга

Вот и умничка! 😊🍹🍹

Pələng

Я чувствую себя свободно с вами, меня то же подряд идут ваши вопросы, нет проблем я очень рад, развлекающий.

Девушка Загадка

спасибо мне очень приятно

Ок
Оксана

да плохо и он прав,спросила--потом удалила,я уже неделю листаю твои вопросы

Валерий Ратников 🇨🇳

Не слушайте злыдней, они не адекваты. Делайте что Вам приятно.🤝🖼

Майя Петрова

Много вопросов - это хорошо. Продолжайте.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все по честному. терпим.👍

Александр Ипатов

все хорошо не переживайте

Vova Vova

Саратов хороший город))

Vova Vova

И девченки там хорошие))

Vova Vova

ну я знаю))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Тебе _- исключение)

Девушка Загадка

спасибо)

Константин Дос

Всё хорошо в меру..

Адам Адамов

Все норм

Девушка Загадка

спасибки за понимание🥰🥰