Олег Партолин

" Должно стремиться к знанием не ради споров, не для призрения других, не ради выгоды, славы, власти или других неизменных целей, а ради того, чтобы быть полезным в жизни " 📚✍️🇷🇺

Ответы
Марго Беккер

Отдаёт ленинским тезисом..ты не забыл, что мы живём в системе Рыношных отношений?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚

Марго Беккер

да совет твой немудрёный но устрел

Аптер Пётр Яковлевич

Вот это правильная сентенция.Одна из немногих,не призывающая к агрессии

Улугбек

Мудро и справедливо!!! Однако, мало - кто соблюдает это условие!!!🤷‍♂️

Andrey And

а ради того, чтобы быть полезным в жизни🤝

Владимир Лунин

нЕТ, РАДИ ТОГО ЧТО БЫ БЫТЬ УМНЕЕ

Олег Партолин

Не воспитанные люди будут грабить и убивать вас потом. Думай голова дана, не только шапку носить . 🤝📚🙏

Аня

Не Ломоносов сказал?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚

Аня

Это надо знать,думать тут не поможет

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

..прЕзрения..

Майя Петрова

👍👍👍🤝

Александр Грызлов

Да

Александра Де-Колядо

Знания нужны, чтоб их использовать во благо не только себя но и приносить пользу всем.