Sk
Sky

А в ваших водоёмах какие рыбки попадаются?

Ответы
Neo Gint

кроме шуток,в нашей речке поймали крокодила,а в пожарном пруду на элеваторе, один мужик поймал пиранью...объяснимо,"багатенькие буратины" развлекаются,экзотику купят,потом когда надоест,выбрасывают

Sk
Sky

они же зимой умрут?

Neo Gint

ну конечно,на это и расчёт,ведь усыплять или продать официально запрещено законом ,можно "сесть" за соучастие в контрабанде ,у нас запрет на ввоз экзотических животных,но дальнобойщики с России и Средней Азии умудряются провозить

Sk
Sky

блин, и зачем...?

Neo Gint

в основном для понтов,у кого много денег,хвастают своими приобретениями и безнаказанностью

Sk
Sky

ну, можно, например , бугатти купить, этих то зачем изводить?

Andreas Aisenstein

Разные. Корюшка, плотва, густера, сиг, окуни, судак, щука и т п . Самые культовые-корюшка, сиг, минога, судак.

Николай Маурин

И все таки облов "на удачу" тоже бывает результативен. А как по вашему отрываются новые места?

Елена Дробчак

ой..чазо вспомню...линь,карась,окунь,красноперка и зарыбили карпа ....

Yuri Kozhevatov

Унаги,касаго,Судзуки,гонзуй,иваси,каре,ищимочи и т.п.

Геннадий Волошин

сейчас экология такая, что все рыбки червивые

Алексей

хариус ,сиг , щука, семга но семга очень редко

Дмитрий

Какие поймаются, такие и попадаются

Анжела Никулина

Щука, карась, форель, карп.

Сергей Черных

Уже только возрасте 45+