Алексей Васильев

встречаются 3е стариков в больнице...один спрашивает привет саныч ты чего тут.тот отвечает:да вот ем хорошо,сплюнормально утром встаю в 7.00 только не пописать не как вот и пришлось обратиться к урологу а ты как петя.тот ему да вот вроде кушаю хорошосплю писаю нормально только просыпаю всегда со сном проблемы вот и обратился к практологу.ну а ты чего ваня здесь.тот отвечает:да вот кушаю хорошо писаю тоже нормально просыпаюсь только всегда в 9:00.))

Ответы
Юлия Артемьева

Второй сказал, что в 7 часов сикать просыпается, сикать нормально получается. Но в 8 часов какать просыпается, а вот какать не получается, поэтому к проктологу.. А третий сказал, что в 7 и сикать хорошо получается, и в 8 какать получается.. Только вот просыпаться только в 9 получается

Ольга

а какает нормально?

Алексей Васильев

не знаю может жидко)))💩

Ольга

😂