Всем Добра !!!

А какая спутница жизни подойдёт самовлюблённому павлину?

Ответы
Орион 888

Как говорила Фаина Раневская: "Под каждым павлиньим хвостом находится обычная куринная жопа..."Не важно кого эта жопа выберет,-важнее чтоб вас это не задевало...

Незваный Гость

Бегать и приставать к женщинам в наше время преступление.Могут заявить,маньяк.Остаётся только когда сама женщина позовёт или подскажет что нужен.

Всем Добра !!!

нет

Незваный Гость

что нет?

Всем Добра !!!

а что да?

Незваный Гость

как в сша,только нищебродов у нас намного больше,поэтому ещё хуже чем в сша

Юрий Буторин

ВЫ СЛЫХАЛИ, КАК ПОЁТ ПАВЛИН?

Не поют они покуда,
Мы ещё в павлинов верим.
Ах, как ждём порой мы чуда.
И вот оно приходит… в перьях.

Всем Добра !!!

Мерзопакостно поёт))

Юрий Буторин

Ну так ... вот.

Вера Попова

ну серая уточка которая будет бегать перед ним на цыпочках и петь дифирамбы о его исключительности

Всем Добра !!!

Похоже на то

Вера Попова

да безусловно

Сергей Соседка

Такая же,у павлина,помните,под его прекрасными перьями скрывается обыкновенная куриная задница

Всем Добра !!!

Вот точно

Михаил Созыкин

Ни кокая он и так Павлин!!!Сам себя любит и на любовь способен , разве что себя только любить!!

Владимир Коваль

Та которая даст понять, что его пышный хвост прикрывает всего навсего обычную куриную жопу

Всем Добра !!!

Было бы неплохо

Владимир Коваль

Силы равновесия никто не отменял

Эльдонион Лайбайдук

из серии" Ты чё такая дерзкая"...))) подойдёт и как уипёт по его наглой тупой павлиней роже )))

Всем Добра !!!

Ну пусть будет так)

Эльдонион Лайбайдук

пусть. как скажешь)))

Всем Добра !!!

Это не я говорю, а ты)

Эльдонион Лайбайдук

Ну пусть я. пусть будет тогда так.))))😂😂😂

Всем Добра !!!

Аминь 🤭

Татьяна Черненкова

Нет таких , всегда будет плохая спутница, и он постоянно будет в поиске новых...🤷‍♀️

Александр К.

Хорошо.. Вышлю.. Все равно мужику красивые блестящие шнурки некрасиво носить.. 😂😂😂

Всем Добра !!!

ну значит и ему подходит

Александр К.

А сам не без ошибок пишет.. Гений в тапках....

Всем Добра !!!

щас я его найду

Александр К.

Украина. Харьков.

Всем Добра !!!

не нашла что-то я

Неизвестно Неизвестно

Самовлюбленный блондин - это тот который чего-то добился и словил "звездочку"?

Иг
Игорь

Восхваляющяя его и поющая оды его гению и величию или неотразимой красоте!

Даулет Оразаи

у него кроме хвоста есть васька который выберет кого надо и выключит мозг

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве та, которая перед видом его хвоста широко ноги раздвигает.🤔

Всем Добра !!!

О... Точно

Юрий Кривич

Это этому павлину и решать. В каждом отдельно взятом жизненном случае...

Yts - 62

Такая же гламурная, как и он. И будут друг перед другом выдрючиваться.

Всем Добра !!!

И кто раньше вынесет другому мозг

Yts - 62

Да на равных! Тяжело только его вынести, он напрочь отсутствует

Всем Добра !!!

неее... Он есть... Только извращённый какой-то

Kapitan Nemo

ВЫЩИПЫВАЙТЕ ЕМУ (НОЧЬЮ) ХВОСТ И ЕМУ ЛЮБАЯ КУРИЦА ПОДОЙДЕТ 🙂😁

Kapitan Nemo

ПРОСТО НАПАДАЙТЕ НА НЕГО СРАЗУ (ПЕРВОЙ КАК НА САМСОНА ДАЛИЛА НАПАДАЛА И ЕГО СИЛ НЕ ХВАТИЛО), ЧТОБЫ ОН НЕ ДУМАЛ О СЕБЕ ОЧЕНЬ МНОГО...😁😆

Валера Которашвили

у павлином самки - серые мыши, на их фоне они еще прекраснее выглядят

Всем Добра !!!

это уж точно

Cherry Cherry

Курица наверное. Павлин должен быть уверен, что он самый лучший))

Всем Добра !!!

Точно, точно

На
Наташа..

Никакая!.. Она всегда будет без внимания. и лишена права голоса..

Всем Добра !!!

И это правда