Алексей Кузнецов

Оса здоровенная долбанула в нос - жала не видать , но что то стало глазом моргать уже больновато . Может она оставлять жало маленькими кусочками ?

Ответы
Людмила Миронычева

НЕТ! Не думаю! Просто сам укус болезненный ..но все же пусть посмотрят в лупу...но продезинфицируйте сейчас, днем посмотрите или сейчас ,если есть яркая лампа!!!

Юлия Александровна

нет не оставляет,на укус осы сразу влажную соду на тряпочке прикладывать надо отека и боли не будет только сразу надо

Алёна Смородина

Оса вообще жало не оставляет. Это пчела гибнет после укуса, а оса ужалила и дальше полетела. ...

Ан
Анжелика

Срочно супрастин,димедрол или любое противаллергическое! Это реакция организма на яд.

Strange Walker

Оса нет. Но яд сильный. Можите и аллергию словить и просто раздует

Ирина

Осы не оставляют жала в укушенных.. даже не ищите...вот пчелы да...

Татьяна Король

Оса жало не оставляет, это яд расходится, еще и чесаться начнет.

Алексей Кузнецов

Чесаться не чешется . Ноет горбина носа.

Татьяна Король

Так у вас все еще впереди. Помажьте чем-нибудь, типа "Звездочки". А лучше подумайте, нет ли у вас аллергии на укусы. Тогда вам на Скорую надо.

Алексей Кузнецов

Не впервой. В нос правда ещё не доставалось .

Татьяна Король

А, так у вас стаж)))

Алексей Кузнецов

Под глаз попадало . В руки - когда чернику собираешь -под кочками часто гнёзда бывают . В основном успевал убегать -но не всегда .

Татьяна Король

Да... Стаж маловат)))

Светлана Булавина

вряд ли.......основное то ты достал?Намажь мазью Боро Кейр.

Алексей Кузнецов

Нет -не было жала . Яд что ли успевает попасть ?

Светлана Булавина

сам укус больной наверное.

Зелёный Кот

Оса жало не оставляет никогда

Светлана Булавина

куда девает?

Зелёный Кот

Оно многоразовое

Ольга Березина

Надо проттивоаллергическое выпить чуточку отек спадет

Ольга Березина

Как она могла приехать??думаешь-личиинки???

Женя

в сопровождении людских масс, одежды...

Ольга Березина

Возможно ты и прав!!!!

Женя

укус вызывает боли суставов, температуру, Альцгеймера болезнь и прочее. нас прося официально носить светлую одежду и не шастать по лесам

Ольга Березина

Это от укуса мошки????

Ин
Инна

Осы жало не оставляют. Выпейте супрастин, и всё пройдёт

Ирина

осы не оставляют жало.это у пчел оно как гарпун

Андрей Лященко

Так то жала нет а нос распух .

Т@
Т@Тьян@

сера из уха)))...оч. помогает при укусах ос

Милота))

Скоро и гдаз закроется минимум дня на 3

Алексей Кузнецов

Да уже всё прошло . Нас без хрена не сожрёшь.

Милота))

😂

Улугбек

Классный у Вас носик, Лёша...

Алексей Кузнецов

Нет . Я не опухаю от укусов насекомых.

Улугбек

👍 😸

Ланочка

Яд то впустила !!!

Алексей Кузнецов

Наверное . Уже прошло ,вроде и дотрагиваться не больно. Рассосалось.

Ланочка

а меня шмель цапнул за палец на днях,тоже больновато и жгло,но на второй день только точка осталась,слава Богу обошлось!!