Татьяна Анатольевна

Что подарить внуку на 4 годика. Игрушки и шмотки не предлагать!:)

Ответы
Ольга Пустовит

тогда купите ему стиральную машину,что значит игрушки не предлагать,игрушки тоже разные бывают,есть развивающие игрушки, вот что порадует ребенка в 4 года- ну устройте ему праздник в каком -нибудь развлекательном детском центре

Татьяна Анатольевна

У нас не дом, а игрушечный магазин.

Ольга Пустовит

у нас также,внучке семь,сейчас в школу пойдет,любимая игрушка лошадка в любом виде и размере поверите у нас только лошадей больше 100 штук от самых маленьких до 40см.но это же дети им все равно игрушки нужны,одежду мы им и так покупаем,внучка очень любит рисовать это направление тоже поддерживаем,начала играть в шашки,вы посмотрите со стороны что ему интересно и может быть угадаете с его желанием

Татьяна Анатольевна

Он "всеядный" но тачками больше всех интересуется. И тачек у нас хоть автосалон открывай.

Ольга Пустовит

маленький еще,а тачки интересные герои этож из мультиков,посоветуйтесь с родителями,может быть действительно праздник где нибудь в развлекательном центре,это все не дешево стоит

Татьяна Анатольевна

Тачку кровать будем покупать. Деньгами решили скидываться. Но он же этого не поймёт, нужно помимо денег что то подарить.

Ольга Пустовит

зря думаете что не поймет,они подарки очень хорошо понимают подарите катер небольшой, пусть в ванной запукает

Александра

лет до семи балуйте ребёнка, если это будет не игрушка, которую он хочет, это уже будет подарок, скорее родителям, чем ему, так что игрушку, о которой он мечтает, а одежду на день рождения дарить это вообще бред бредовый

Татьяна Анатольевна

Спасибо Дорогая!

Александра

на здоровье)

Лучезара Фотоновна

Ролики, лисапеды, самокаты, понициклы, планшеты, книги ) моя наборы для творчества любит) Ребенку важно в этом возрасте, чтобы подарок был осязаем, а в зоопарк, как советуют, и так сводите ))

Лучезара Фотоновна

Они никуда не делись )) но в 4 года рано, конечно)) Лего самое то)

Татьяна Анатольевна

Лего то есть. Решили вроде как скинуться на новую кровать. А то он в этой с решетками до сих пор спит.

Лучезара Фотоновна

Ребенок такой подарок не оценит)) купите в добавок хоть книжку)))

Татьяна Анатольевна

Ну это уж само собой, пикник на природе с детскими играми.

Лучезара Фотоновна

Чудесно!

Abeke Guleke

В 4 годика наверняка сумеет водить машину (которую вы легко сможете контролировать пультом). Сейчас они есть самых крутых марок. Еще можно бассейн надувной во двор. Велосипед.

Abeke Guleke

Пожалуйста!Всё ради детей!

Татьяна Анатольевна

Дети это святое!

Abeke Guleke

Не могу не согласиться!!!!*))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поход в парк развлечений, - их теперь на каждом шагу немало. Аттракционы на каждом шагу; взрослым есть где посидеть, пока инструкторы занимаются Вашим счастливым ребенком

N.tale

Праздник с весёлыми ведущими, небольшой компанией ребятишек, шарами и красивым тортом! Мой от такого кагда-то(уже вырос) был счастлив! Но, игрушку дарили всё равно!

Милка Трифонова

я племяннику на 5 лет дарила такой набор: там доска ставится на пол, она с 1 стороны магнитная, с др. нет, буквы, цифры, мелки, ну вообщем все для развития.

Татьяна Анатольевна

Типа такой есть уже.

Милка Трифонова

Смотря на какую сумму. питомца домашнего, если нет, машину, на которой он сам ездить будет(но это тоже игрушка), что-то для спорта(ролики, велик, самокат), вызвать аниматора(его любимый персонаж).

Татьяна Анатольевна

Питомцы есть, машины есть, клоунов боится, 3 велика, 2 самоката, планшет, телефон... вот и спрашиваю... у него всё есть!

Милка Трифонова

Тогда сложно

Татьяна Анатольевна

Вот и я про то же! Избаловали совсем пацана!

Izol2011 Аникин

Деньги, которые он потратит на шмотки и игрушки!!! А если серьезно, то подарите, праздник!!! Клоуны, шарики и все такое!!! С днем рождения его!!! 🙂 🙂 🙂

Вадим Саммер

мальчику с детства важна поддержка и внимание...сводите его в то место где он сможет проявить свои способности и обязательно похвалите..

Галина Щепеткова

Прогулкам в парк , цирк, в театр кукольный, Весь день праздник.- шары .клоуны.Можно подарить черепаху или ещё какую-нибудь животинку.

Владимир Калашников

Проведите с ним весь день, побалуйте его своим вниманием, а подарок не так важен. Может этот день он будет вспоминать очень долго.

Влад Трифонов

Я подарил планшет. Прошло 1,5 года. Теперь она (внучка) в этом деле смыслит больше меня с моим десятилетним опытом общения с компом.

Виталий Васильев

Подарите ему природный сертифицированный бриллиант !!! Цена только растёт . Вырастит и капитал уже для развития у него будет .

Владимир Кузнецов

Хочу проверить древность вашего рода по материнской линии, или вы слукавили??

Зоя Таджиева

много.хочишь .мы же не собираемся по родница

Владимир Кузнецов

Ну ясно слукавила!!!

Зоя Таджиева

да нет люблю чесно играть

Владимир Кузнецов

Честно от слова-Честь!! Вы считаете что я посягнул на честь вашей семьи? Если вы так думаете, значит ваши страхи сильнее вас?

Волшебный пластилин, Ночник проектор звездного неба Star Beauty, Интерактивная игрушка "Хомяк повтор юшка", Летающая рыба "Немо" 😉

Татьяна Анатольевна

Во! Ответ! Ты умничка! А то велосипеб, самокат...:)

🙂

http://ideipodarkov.net/chto-podarit-vnuku-na-4-goda/2/?#pohozhie взято отсюдова 👍

Татьяна Анатольевна

Очень интересный сайт. Спасибо!

🙂

Михаил Лазаревски

все, что угодно - только что не связано с компьютерами, планшетами и т.п., они уже с этого возраста сидят в них с утра до вечера

Татьяна Анатольевна

Это верно!

Лю
Лютик

Закажите клоунов надом,так сказать аниматоров,а лучше договориться с садиком,пусть они прямо туда придут...Детям нравиться

Марина Бордун

Сходить с ним в игровые центры.там есть надувные батуты и разные атракционны . Интересно ему будет ,там много детей

Сергей Викторович

В таком возрасте, кроме ВАШЕГО ВНИМАНИЯ ему просто НИЧЕГО не нужно. 🙂 Как вариант "доп-забото-приятности" - планшет.

Надежда Лукьяненко

сходите куда-нибудь: боулинг, аквапарк, дельфинарий и друзей парочку возьмите чтобы ребёнку не скучно было.

Татьяна Стручкова

Подарите батут. Мы своему подарили на 2 года. Теперь мы все прыгаем, а он в него идти категорически не хочет.

Татьяна Стручкова

Ну не знаю, чем Вам помочь, я вообще бабушка приходящая, мало общаюсь с внуком.

Татьяна Анатольевна

Моему 4 . Сейчас начал по человечьи разговаривать, а раньше...-вьетнам отдыхает!

Татьяна Стручкова

Ну мы ждем когда заговорит, может тогда будет легче объясняться.

Татьяна Анатольевна

Вот тогда и кусаться перестанет!

Татьяна Стручкова

Будем надеяться.