Марта Бриг

Стоит ли мстить бывшим,если они инициаторы разрыва отношений/развода?

Ответы
Эльза Пономарева

Мстить не стоит никому и ни по какому поводу. Есть высшие силы, которые блюдут равновесие добра и зла в нашем мире. Вот они и разберутся, кто прав, кто виноват. А месть (она же на злобе основана) иссушает душу.

Самая Самая

Не стоит, значит не тот он человек который тебя счасливой сделает, лучше его вообще быстрее забыть, других вокруг полно

Мила Солопова

Зачем мстить? Просто наслаждайтесь жизнью без них! Они потом миллион раз пожалеют, что потеряли вас)

Ол
Олег

в армии была хорошая пословица-если тебя не дождалась девушка по радуйся она могла быть твоей женой

Ли
Лилит

Нет!жизнь на этом не заканчивается!надо идти вперед и не замарачиваться!лучшее конечно впереди!)))

Павел Бондарь

Нет. Это прекрасный повод добиться чего-то в жизны: пусть подумает, кого он/она потерял/потеряла.

Евгений Елисеев

если от этого станет легче может быть думай о нем как о старом носке выброси и забудь _))_

Тамара Денисенко

месть не дает счастья и удовлетварения-ты становишся такой же как и она-подлой

Георгий Эдуардович Украинцев

по мне, мстить - за Родину, за павших... а разрыв - может это для Вас и к лучшему..?

Вик Тор

да если уж душа просить...а вообще сама виновата не нужно было уступать....

Галина Веселова

конечно нет..не надо так низко опускаться...поправь корону и иди дальше...

Анастасия Лысенко

нет не стоит,ни к чему хорошему не приведет,рано или поздно пожалеешь

Светлана Радуга

нет, не стоит! Все равно он прибежит обратно, чего же ему мстить?

Дмитрий Настевич

Мстить ни когда не стоит. Это всегда оборачивается против себя.

Светлана Мазурина

нет, не унижайся, лучшая месть - сделать свою жизнь счастливой.

Анюта Сергеевна

нет...нужно просто простить человека и отпустить в новую жизнь

)*( Гармония )*(

100% нет - поблагодарите, что дали возможность встреть своего!

Aleks Fonrims

если невеста уходит к другому-еще не известно кому повезло

Ал
Алия

нет конечно,проще отпустить их и начать жить нормально

Михаил Агафонов

А смысл, зря портить нервы (они не восстанавливаются). 😉