Валера Жуков

Почему армия и флот РФ, не может защитить население от нищеты, хужее ведь чем от войны её воздействие?

Ответы
Галина М.

Тоже думаю-если силовики на стороне хорошего Путина,то что ему мешает зачистить пятую колонну и дать народу жить нормально?

Григорий

Это же надо правительство во главе с самим главнокомандующим арестовывать !😟

Регина Гром

Армию и флот содержать надо и кормить, они вам не колхозники чтобы роля пахать

Татьяна

А вы на что,рядовой запаса? Защищайте.

Валера Жуков

так то майор

Татьяна

Тем более

Слуга Государев

армия с флотом для другого