Светик

Тот случай, когда геометрия реально пригодилась в жизни)))))😉 😉
.
🖼

Ответы
Сергей Из Сибири

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать.
Худышка будет холодна в постели,
Толстушка в дверь проходит еле—еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину,
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда,
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому,
А страшная — позор родному дому…
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.

Веселый Роджер

Что только не придумают, чтобы мужиков ввести в заблуждение. Вата- это уже вчерашний день. Оптические иллюзии- новое слово прогресса.))

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Тот случай, когда геометрия реально пригодилась в жизни)))))😉 😉
.
🖼

Стойкий, Как Скала

Тот случай, когда геометрия реально пригодилась в жизни)))))😉 😉
.
🖼

Александр Сэр.

Да... , хороший пример для геометрии : синус левой груди равен синусу правой . Уравнение ..

Светик

))))

Александр Сэр.

Угол поворота тали , - 90 *

Светик

Вы с геометрией очень дружны

Александр Сэр.

Котангенсы ... , - тоже равны .. невероятно , но факт .. Геометрия наука точная ..

Светик

Браво,все вспомнили,но это термины алгебры)))

Александр Сэр.

Нет не АЛГЕБРЫ .. , а ТРИГОНОМЕТРИИ .. Всё больше не буду , а то мы дойдем до ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ ..

Светик

))))

Валерий Толоконников

Но это же не вы такую майку нарисовали! 😂 И это не геометрия, а простой обман зрения 😂

Светик

😁кому как,что видется

Andre Sperling

вот шо крест животворящий делает!!!😜 😟 🤣 👍 😜

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣

Andre Sperling

мне еще маленькому папик говАривал,- мол большой.. нос иметь не обязательно.... просто носить приятно...

Светик

😁 😁 👍

Олег Демидов

Мерял спичечным коробком дорогу, по указанию кучи пацанов из соседнего района)))))

Светик

😜

Светик

спасибо,кстати

Олег Демидов

Пожалуйста, сударыня)

Светик

🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , некоторые дамы начнут такой рисунок и на штанах делать в задней области)))

Владимир Кручинин

Это наглядный пример перехода Евклидовой геометрии в геометрию Лобачевского....

Андрей Пономаренко

Геометрия царица наук! Для полноты эффекта, нужна надпись - Руками не трогать!!!

Николай Иванович Ботников

А для чего, я не понял, вы с помощью прямоугольников размер высчитываете?

Николай Ушаков

Светик, геметрия обмана зрения, приведет к грехопадению! Это тебе надо??

Владимир Тунгусов

Полярные системы координат, для двух полушарий сразу, на одной майке.

Светик

Теперь будем знать

Зиннур (Октябрьский)

Мне всегда требуется нахождение требуемым квадратом изнеможения

Alex Y

"даже самый большой бюст,нужно носить с высоко поднятой головой"

Светик

👍 👍 👍 👍 👍

Alex Y

🍒 🌺

Faxriddin Qusshaev

В это случай пифагор даже за тормазил бы все таки груди женские

Светик

😁 😁 😁

Faxriddin Qusshaev

)))

Абат Курмашев

Вообще - то мне такие геометрические подчеркивание нравятся.

...Продукт Системы...

Думал там реально большие груди🤤.. картин отстой 😔

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

оптически геометрический обман. но ведь правда пригодилась