На
Наталья

«... он был циничным и злобным садистом, и поэтому часто говорил людям, что у них всё будет хорошо»

Ответы
*** ***

не поняла...если кто то говорит людям,что у них все будет хорошо,то сам он садист? :?

На
Наталья

это шутка

Надежда Иванова

ЖИЗНЬ ЭТО СКАЗКА КАКУЮ ТЫ ПРИДУМЫВАЕШЬ САМ ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ

На
Наталья

наверное

Марина Вредьмёна

Люди не верили, но вежливо и радостно соглашались)

О.
Оксана ......

Это не садизм- это, скорее холодный пофигизм...

О.
Оксана ......

Чтоб сказать точно и конкретно- надо видеть человека, надо видеть его поведение, его глаза, слышать речь, а так- ровным счетом ничего, поскольку фразу Вы могли где- то услышать, от куда то переписать..... Могу сказать только, что Вы склонны к глубокому размышлению, Вы с хитринкой, Вы способны радоваться жизни. Но это все очень и очень заочно, учитывая, что фраза Ваша.....))))

На
Наталья

кстати узнала о себе и согласна с Вами, и хитринка есть , и много думаю и глубоко копаю всегда, очень люблю юмор, люблю порадоваться и смеяться...вот только ни как в новый коллектив вписаться не могу, думала, вдруг что узнаю)))

О.
Оксана ......

Умным людям всегда тяжело вписаться в коллектив, поэтому многие и находятся на подобных сайтах, где можно реализовать себя как личность . Не переживайте на этот счет.... В двух словах я обзываю данную ситуевину так: " если ты не вписываешься в стадо- значит ты не овца"

На
Наталья

спасибо!!!! правда приятно, и даже удовлетворила свое самолюбие))) особенно после слов "умные люди", правда приятно)))

Lili Khismatulova

это слова чикотилы??или ганнибала лектора?

Дмитрий Крымцев

позитивный человек. Что тут сказать?

На
Наталья

согласна

Наталья Иванова

Вы тут вопросы задаете или почему?

На
Наталья

нет просто делюсь мыслями, не своими...у вас не было такого желания рассказать анекдот или красивую мысль или мудрый совет дать???

Арай Ахметовна

если это цитата- то не знаю ...

Антонина Андреева

ай-я-яй, так не должно быть.

Игорь

:)у вас все будет хорошо))

Игорь

металлюга))))))))))

На
Наталья

а ты просто увлекаешься или сам исполняешь?

Игорь

увлекаюсь))

На
Наталья

понятно, выглядишь интересно на фото, сразу хочется задать те вопросы, какие задала...вот на улице вижу парней, но ведь не спросишь, а вот здесь спросила)))

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Соломія Грицак

даже нэзнаю што сказать

El Sk

гад какой

El Sk

а я добрая

На
Наталья

мо па саран)))

El Sk

саран саран!

На
Наталья

))))мы не победимы)))

El Sk

о да

Илья Крупко

больной

На
Наталья

))) хорошо хоть кто-то шутки понимает

Ангелина Ерофеева

это я

На
Наталья

это шутка, но я рада людям, которые могут послушать и успокоить!!!