Котик - Наркотик )))

Что у спокойного на уме ... то у разгневанного - на языке ? 😮🙀😸

Ответы
Елена

Бывает и наоборот. Могу в очередной раз сказать котам, что выставлю вместе с диваном (весь ободрали, да и нарыгают, извините, а мне утром убирать), но никогда этого не сделаю. Себя то знаю)).

Котик - Наркотик )))

Но ведь сказали же 😸

Елена

Сказать, чтобы напугать и сказать, потому что так считаешь не одно и тоже. Я пугаю.

Галина

Само собой разумеется .Но пословица говорит :,что у трезвого на уме у пьяного -на языке. .

Зарина Ильина

"Владеющий собой лучше завоевателя города." Почему люди гневаются?

Александра Воропаева

Гнев лишает разума, а следовательно связи между языком и мозгом)))

Надежда Борисова

Гнев держать в кулаке.спокойствия хоть отбавляй будет

Улугбек

Дерзишь, Котик... Бесчинствуешь..!

Алёна Смородина

то у разгневанного в рукаве! ))) Гиря, например.

Галина Алекс.

Особенно когда под озверином.

Ира Бутенко

чем наполнен, тем и плещется

Га
Галина

и у пьяного та же история))

Котик - Наркотик )))

Во во — пьянство это скрытая агрессия

Га
Галина

если человек не может избавляться от агрессии через спорт, то делает это через пьянство

Ольга Брюшинина

Да,да,так и есть🤔🤦‍♀️

Таня

Ваша правда, котик

Алекс Венцель

На кулаке.))))

🇷🇺Anna😊

Интересно. ))

Рустам Абдухаликов

Однозначно.

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ СЛЫШАЛА.

Илья Ижемцев

В кулаке))))

Митяев

Бредятина

Леди Мила

это верно

На
Натали..)

Не всегда

Сергей Кравцов

Наверное