Луноликая Красавица

пожал проголосуйте за мое фото на фотостране чтоб попать на первое место :?

Ответы
Evgeniy Karpov

А тебе что там за это миллион баксов дадут? 🙂

Evgeniy Karpov

Там все фигня, эти лаки филькина грамота.. Я как то выставлял свое фото, около 2000 лаков набрал и снял, никто даже не написал. 🙂

Evgeniy Karpov

Могут написать, с предложениями переспать только,тебе это надо? О серьезных отношениях ты там забудь.

Луноликая Красавица

зато я поиграю с ними

Evgeniy Karpov

с членом что ли?)