Кикимора Болотная

Калиф на час и баба у разбитого корыта- звенья одной цепи? Но баб больше, почему ?

Ответы
Азат Негомедзянов

В России баб (женщин) больше в том числе потому, что высока смертность мужчин среднего возраста. Среди причин: убийства, самоубийства, ДТП, отравления, бытовая поножовщина, пожары, утопленники и болезни сердечные, онкологические, алкоголизм (связанные со стрессами)

Владимир Мазур

Нет, не одной цепи. Абу-Гассан был сделан халифом по прихоти. Бабка могла править до конца дней своих, будучи царицей. Просто девушек перестали воспитывать матерями а юношей отцами. Отсюда куча несбывшихся ожиданий и надежд.

Кикимора Болотная

печально(((((((((

Виктор Шаламов

Потом что женщина может иметь максимум 28 детей(по книге рекордов Гиннеса) а мужчина - сотни и даже тысячи. Вот и подсчитайте сколько женщин нужно одному мужчине.

Владимир Бордюг

Калиф это вообще профессия штучная, а бабы поточная ... Но в любом случает среди "просто баб" выбор больше чем среди ... Нет, не одной цепи

Маргарита Злющая (77Мск)

Это муж на час.. И все реже и реже встречаются "бабы у разбитого корыта"...

ibragham mamatkulov

женщин больше становится - все больше и больше - тем более )))

Просто Человек

Потому что на десять девчёнок, по статистике девять ребят.

Виктор Семёнов

Мужи довольствуются меньшим... Нет, скорее, тем, что могут.

Виктор Шумилов

потому что на десять девчонок по статистике девять ребят

Профиль Удалён

Мужчина нарабатывает карму, женщина - отрабатывает))))

Сергей Филев

а где это видано чтобы калифов было как баб немерено

Гай Марий

Калиф это вообще профессия штучная, а бабы поточная

Кикимора Болотная

"бабы" и "баба у разбитого корыта"- разница существенная.

Гай Марий

"Калиф на час" тоже отличается от просто калифа. Но в любом случает среди "просто баб" выбор больше чем среди "просто калифов"))

Кикимора Болотная

именно это и печалит

Гай Марий

Если б калифов было как баб, то было бы хуже

Кикимора Болотная

Уж, нет... для меня , по крайней мере. Хуже баб нет ничего

Гай Марий

...страшнее бабы зверя нет...

Кикимора Болотная

Поэтому... остановимся на калифе.

Сергей Демянчук

Женщинам всегда все достается легче, и меры нет.

Viktor Nnn

так по статистике населения баб больше 😊

Римма Катунина

..потому что мужики настоящие перевелись..

Наталья Олешко

То о чем думаем то и получаем в результате

Виктор Чаплин

Потому, что Калиф более мобилен чем баба

Lord Raptor

Что имеем не храним потерявший плачем.

Николай Симоненко

Когда больше мужиков,начинаются войны

Александр Уколов

бабки всех калифов в гроб позагоняли!