Лукас Шакал

🖼 я понимаю, что у меня иногда лыжи не едут. Но такие скачки температур, от -36 и других, до плюсовой. Может стоит доставать рыболовные снасти для летней рыбалки?

Ответы
Rinat Famutdinov

Друг однажды зимой приехал загорелый до не могу!!! На водохранилище ездил на рыбалку, у него своя палатка и...:"Бля там жарко, клёв., ну я и разделся слегка. Ну обгорел, не заметил!!!"

Мари

У нас как-то было: утром в плаще и туфлях +19. А в конце рабочего дня выходим ...снег выше щиколотки и -6... Стоит говорить, что почему-то все потом на больничный попали?))

Иринка Осенняя

Хз! У нас столько снега в этот год, даже не помню, когда столько было. Может в детстве! Но и растаять может быстро. Это как погода будет.

Марина

Вот и у нас так! Позавчера было -27 , а сегодня до +1🤦‍♀️ зато птички щебечут!))) думают видимо весна!

Валериан Загородний

Рановато. Приготовь, пусть будут под рукой. Морозы ещё будут, и дай бог, чтобы не в мае, или июне.

Десант

ДА ну, не надо, придёшь летом, а пока дойдёшь, окажется, что ледоруб не взял ))))))))))

Чужой

Правильнее будет сходить на зимнюю как у нас. 🖼

Владимир Ракивненко

Полно взрывчатки - и зима станет летом.

Ип
Ип*Анюта*Я

с коньками, чередовать будешь

Лукас Шакал

я не могу на коньках, кости переломаю

Ип
Ип*Анюта*Я

бери палки от лыж 🤣

Лукас Шакал

можно, я просто вне поля, пипидастрами помашу?

Ип
Ип*Анюта*Я

типа группа поддержки чья то? 😂

Лукас Шакал

лишь бы платили, а я поддержу!

Ип
Ип*Анюта*Я

так и я могла бы 🤔

Татьяна Морозова

15.02 уже Сретение Господне...))

Ба
Башканатик

Брррр,начни с одной снасти

Clan

Динамит. Он всепогодный...

Ал
Алексей

Конечно.Динамит и сети.

Лукас Шакал

Это неспортивно

Ал
Алексей

За то уловисто.

Лукас Шакал

Я не голодаю.

Niemand Против Войны

Лыжи не едут, а крыша?

Лукас Шакал

А крышу, я два года назад сделал.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

На лыжах с удочкой

Ни
Николай

Конечно достанет.

Ст
Старый

🖼а так?

Лукас Шакал

всё-таки минус

Ст
Старый

Качели

Вера Гудкова

не возражаем

Сергей Л-Ов!

Я смеялся.....

Галина Смирнова

🙂🙂🙂