Ядолов

Как с помощью утюга приготовить яичницу?

Ответы
Вова Глазунов

и сырое можно съесть, зачем заморачиваться. Взять утюг закрепить подошвой вверх, включить поставить сковородку налить масла, покрошить лучок, поджарить лук, залить содержимым яиц, посолить и жарить до готовности.

Ядолов

Про сковородку речи нет...

Вова Глазунов

Но и не сказано, что нельзя ею пользоваться. Может еще утюг и не включать, тоже про это ничего не сказано.

Ядолов

Вот и поразмышляй...

Ioanna D

Ну если со сковородкой совсем большие проблемы, а утюгов в доме полно.. ;)то есть пара способов - прогладить яйцо раскаленным утюгом, потом очистить яичницу от скорлупки 😉 или разбить яйцо на утюг 🙂

Татьяна Юдина

прижмите яйцо горячим утюгом и подержите минут пятнадцать..или лучше - шестнадцать с половиной..Если хотите с корочкой, то подольше конечно..минутки на две с половинкой..

Галина Сергеевна Зорина

УСТАНОВИТЕ ЛЮБУЮ ФОРМУ ДЛЯ ВЫРЕЗАНИЯ ПЕЧЕНЬЯ, ВЫБЕРИТЕ НЕОБХОДИМУЮ ТЕМПЕРАТУРУ И ПРИГОТОВЬТЕ !.. НЕ ЗАБУДЬТЕ СМАЗАТЬ ЖИРОМ !

Галина Сергеевна Зорина

БЕЛОК И ЖЕЛТОК -ЖИДКИЙ,ЧТОБЫ ЕГО ЗАЖАРИТЬ,НУЖНО 100 ГРАДУСОВ ДЛЯ СВОРАЧИВАНИЯ БЕЛКА...

Ядолов

На шерсть поставить?

Галина Сергеевна Зорина

ХЛОПОК ПРАВИЛЬНЕЕ,НО НЕ УВЕРЕННА, ЧТО ТАМ 100 ГРАДУСОВ...

Ядолов

И как быть?

Галина Сергеевна Зорина

ВКЛЮЧИТЬ НА "ОТПАРИВАНИЕ"

Хасан Абдурахим

кладешь утюг подошвой верх включаешь на полную мощь на нее сковороду с маслом и сверху разбьваешь яйцо и яичница готова

Валентина Бойко

включить утюг, разогреть до красноты и разбить яйца(только не свои) на утюг(конечно) и поперчить, посолить и готово!!!

Солоха

Переверните на попа с помощью 2 кирпичей и разбейте яйца на горячий утюг... мы так 30 лет назад даже воду кипятили

Валентина Леонтьева(Карелия )

еще и яичницу желаете !??? включи утюг . , приятного аппетита !!!переверни . разбей яйцо ,посоли и жди !!!

Ядолов

Не получается! Стекает!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

если на очень горячий вылить яйцо -не успеет стечь ....можно конечно и самому сесть на утюг -тоже яичница получится !!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Ядолов

А если тебе его куда-нибудь прижать???

Валентина Леонтьева(Карелия )

тогда будет лангетт

Ядолов

Жирный похоже,а я такие не люблю.

Валентина Леонтьева(Карелия )

и я тоже яичницу не люблю !!!

Владимир Горшков

За неимением посуды,можно и на утюге,включил,нагрел,перевернул гладящую поверхность в верх и жарь.

Ядолов

Не получается!

Владимир Горшков

Тренируйтесь,все получиться,у туристов есть старая песня:--"стажор,учись дышать в петле,варить из фирна суп на собственном тепле....."

Ядолов

Ладно,буду

Вл
Владимир

если жена не хочет готовить яичницу. включите утюг и приставьте ей к задницы, махом будет на кухне

Агния Андронова

У Вас плиты, что ли, нету? Зачем портить утюг? Но, в принципе, можно приготовить, если утюг не жалко.

Вера Муравьева

Как приготовить глазунью знаю а вот яичницу с помощью утюга не знаю просветите если не секрет..

Ядолов

сам хочу узнать

К В - 2.

солдаты Роммеля готовили яичницу в Африке на броне своих танков..наверное так же и с утюгом.

К В - 2.

ну тогда поставите на него сковородку.

Ядолов

Пробовал....

К В - 2.

тогда не знаю.

Ядолов

А если их в тарелку,а сверху утюг.....?

К В - 2.

попробуйте.

Светлана Радина

Володь, лучше любимую женщину завести!!! она тебе нормальный завтрак приготовит на плите!!! 😄

Ядолов

Ага,получил.Ещё 10 минут сижу,и работать!Так что быстрей отвечай!

Светлана Радина

иди уже, работай!!! 😄

Ядолов

Последний раз спрашиваю!!!!

Светлана Радина

и что будет??? бойкот? война? не хочу ругаться!!!

Ядолов

Я не ругачий....

Ирина

включить в сеть и разбить на него яйца, посолить по вкусу. Масло, наверное, не понадобится.

Ядолов

Не получается!!

Ирина

пробуйте еще раз.

Айгуль Сейсенбинова

Включить и на подошве утюга ,прикольно получается ,пробовали в студенческие годы на спор

Ядолов

И я.стекает!!!Лучше в сковородку яйца,а утюг сверху.

Айгуль Сейсенбинова

тоже вариант

Ядолов

Только прилипает...

Fil Notdead

с помощью одного не приготовить не прожарицо надо два и яйцо между ними зажать ...хехе ...

Ядолов

Лан.попробую

Александра Куценко

да запросто особенно на тех у которых на подошве дырочек нет мой даже колбасу так жарил

Ядолов

Я в тарелку побил,и туда утюг.Класс!

Е)
Елена )))

Включить и воспользоваться его подошвой,если удастся трюк: яичница не соскользнет...

Ядолов

В сковородку..а утюг сверху.А на что ставить? На лён?

Е)
Елена )))

Ну ,конечно, лен-самое то,что надо!!Удачи!

Ядолов

А может на шёлк????

Olga

на современном не приготовишь, поверхность утюга не сплошная из за дырок для пара