Stop Пиар Иван Пауэр

Почеиу некоторые иностранные граждане всегда рекомендуют поменять власть в России , а у себя кроме киргизов её никто особо менять и не собирается ?

Ответы
Людмила Гуртовая

уж в какие времена не жили, но так не лаялись с "иными" живу в республике и очень стыжусь, слов нет, гнобят в России русских.......

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в том то и дело ,если у них там презики хорошие то зачем тогда сюда едут . Зачем чернить светлую матушку Русь . Чего им здесь надо , кто их звал сюда . Я вообще этого не понимаю .

Мишутка Северный))))))))

Иван ты прав на все сто👌👍

Stop Пиар Иван Пауэр

Оно всегда не заподло . Нам просто нужно почаще обращаться , нам просто нужно сеять добро

Мишутка Северный))))))))

И отжимать бабло всем назло)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Мишутка , ну как сказать . Бабло и всем назло . Ты просто постарайся понять . Бабло это просто бумага которая которая скоро станет совсем бумагой . Уже продукты начинают исчезать с полок . Сахар , соль уже исчезли . Это лишь первые симптомы . Потом начнут исчезать и другие . Хоть как не закупись но это будет не на долго .

Мишутка Северный))))))))

Фейк это все. Специально создают ажиотаж, чтобы народ все греб.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну какой фейк Мишутка. Города постепенно начинают голодать . Деньги начинают постепенно превращаться в бумагу со всеми вытекающими

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто выжили из ума

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообще то типа того . Они сюда приезжают непонятно за чем и начинают критикоавать наше правительство , но своё они не критиккют. Они там им кланятся и даже сосут у них у правителей своих , а у наших не сосут . Ну почему такая несправедливость

Ах
Ахинея

вот вот 🤣🤣🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот вот

Татьяна

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , одни советчики блин понаехали