Nobody Fromnowere

Вы узнали, что ваша соседка торговка спайсом. Привлечь к уголовной ответственности её невозможно. Ваши действия?

Ответы
Галина Елыжева

пока есть спрос будет и предложение .

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

почему же много анонимных телефонов

Мария О

наверно сейчас много отвечающих)))

Печалька

Сжечь ее на фиг со всем дерьмом. )))

Nobody Fromnowere

Улыбается... А если Ваши дети пристрастятся?

Печалька

Тогда темболее! Мои дети Слава Богу взрослые и как-то обошли их вредные привычки. Круг общения другой и воспитала их вроде не плохо. Ну а если серьезно, можно привлечь если взяться.

Nobody Fromnowere

Тяжело привлекать подобный контингент... Проще пристрелить тли утопить.

Печалька

Вот! Так я же и о том говорю. Жаль только, что привлекут за это.

Волга

сделаю всё, чтобы это прекратить

Oksana Malyshava

попытаюсь оградить домашних

Flying High

налоговую на нее натравите)))

Marina 42Rus

Почему невозможно привлечь?

Marina 42Rus

Я обязательно сообщу, если что узнаю. Сообщите телефон горячей линии ФСКН, пожалуйста.

Nobody Fromnowere

В вашем городе На каждом столбе висят объявления с телефонами горячей линии. Внимательнее будьте.

Marina 42Rus

Добро...

Nobody Fromnowere

А в случае если телефоны доверия не доступны , звоните в дежурную часть.

Marina 42Rus

Хорошо...

Елена Дробчак

телефон доверия для чего,,,?

Тимур Ред

насильно ее обкурить этой Х У Й Н Е Й простите за крик и мат

Елена Дробчак

но можно снять на видео и выложить в интернет,,,,по-любому среагируют

Елена Комелина

Саму заставить покурить