Kira Kira

- Закрываю глаза: - Шум прибоя... свобода... - Открываю глаза: - Вентилятор. Работа.

Ответы
Марина Минусинск

Встречаются двое соседей на лестничной площадке.
Один возмущается:
- Из вашей квартиры вчера доносились такие крики, будто вы поросенка резали!
- Нет, это я антивирус Касперского запускал.

Николай Степаненко

Очень люблю ходить на работу. И с работы. Только вот эти 8 часов между ходьбой - жутко раздражают...

На
Наталья

вот вот

Садритдин Хакимов

Вы знаете, я обычно в таких случаях беру билет и ваучер тур фирмы и улетаю на шум прибоя

Эльза Ахметзянова

1 раз в году по ТК РФ дается отпуск в 28 к.д.
Строим планы, реальные, по реальным деньгам

А.
Алёна .

мечты..скоро сбудутся они, жди. придёт к тебе она, свобода, шум прибоя,и многое другое.

Игорь Гранин

Кира а что,все так плохо что Ваши вопросы пропитаны такой грустью,или она светлая?

Сергей И

Никто так не нуждается в отпуске, как человек только что вернувшийся из отпуска.

Петр Бощенко

если не закрывать глаза, то появятся время и средства увидеть и услышать первое

Юрий Бобаренко

И ЯХТА И В МОРЕ А ОТКРЫЛА СКАЗКА КОНЧИЛАСЬ , ТАК СДЕЛАЙ СКАЗКУ РЕАЛЬНОСТЬЮ

Елена Елена

Хорошо, что работа. Есть надежда, что можешь услышать шум прибоя наяву

Сергей Макаров

Закрываю глаза-открываю глаза-..............вот и рабочий день прошел.

Бахыт Касымжанова

Дольше держи глаза закрытыми, авось на другой планете окажешься

Ольга Макова

давно не переживала эти чувства...... дома сижу, а иногда хочеться!

Димон Ермолин

и то и другое хорошо если все это доставляет удовольствие

Farxad Mamedov

А Вы их до конца не закрывайте.Тогда будет и то и другое!

Турсынгали Касымжанов

то что чувствуешь с закрытыми глазами -это уже отлично

Алекс Любимый

заработалась ты мать однако. так и ку ку словить можно

Марина Дементьева

А я на работе не могу даже глаза закрыть и помечтать((((

Michail Antochskin

Прекрасно! Если есть в мыслях,то будет в реальности!

Николай О. Иванов

Работай с закрытыми глазами. Приятное с полезным.