🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

На прошлой неделе ( 2-3 апреля 2022) я разговаривал с тёщей по вацапу. В её городке, в Прохладном (КБР), населением окого 57-59 тысяч человек, уже вторую неделю во всех православных храмах( больших там 3 , не считая маленьких церквей) каждодневно по 3-4 раза в день, отпевают погибших воинов ВСРФ... Это только в Кабарде.. и ТОЛЬКО В ПРОХЛАДНОМ... теперь подсчитайте сколько отпеваний по всей России и ТОЛЬКО православных... УРУСЫ... ХВАТИТЬ ПОСЫЛАТЬ СВОИХ СЫНОВ, БРАТЬЕВ И ОТЦОВ УМИРАТЬ В УКРАИНУ НЕ ЗА ХЕР ПУНОСОБАЧИЙ!!!! Или вы всё ещё верите что " потери минимальны"??????

–5
Ответы
Психоделический Енотик )

А их не спрашивают раб системы не имеет право отказаться ) войны будут всегда и тут не хуя не поделоеш )

Психоделический Енотик )

Такчто увы да и похер с какой стороны )

Ди
Дикая

Зато на Украине не смогут отпеть погибшие , как мирных , так и солдат😒

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я знаю что могут... даже под обстрелами иногда, стараются предать земле погибших от урусовских снарядов и ракет.....

Ди
Дикая

Нет...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и даже урусовских солдат хоронят, от которых свои же открещиваются.. ибо трупы гниют и может вспыхнуть эпидемия чумы или чего то ещё....

Старый Волчара

да в ураинских деревнях 5-10 тыс человек тоже похороны каждый день(((

Старый Волчара

и это еще не всех гады забирают с поля боя(

Александр Рузметов

До путиноидов не дойдет. До нормальных россиян уже давно дошло

Ко
Константин

А безымянных и брошенных ради собачьей будки здесь ище много.

По
Полина

Хохлы, пусть у вас ж... не болит за нас! Своих посчитайте!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вы это мне, то.. умойтесь.. я ЯНКИ а не хохол.... Это мои не за хер собаки пукина там погибают... некоторые из них со мной на кавказе кадыра мочили... я их считаю...

По
Полина

Плохо видать мочили, если он сейчас мочат вас!

По
Полина

Невпопад!

Аркадий

Нацизм приходится давить именно так!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Давить десятками, уже, тысяч жизнями урусов?...

Аркадий

В отечественную пришлось миллионами давить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. давайте теперь про печенегов и половцев мне тут прогундосьте, дедок.....

По
Полтавчанка

уже как минимум 19 тысяч убитых

По
Полтавчанка

ага. точно😀😃😄посмотрел бы он сколько у нас на дорогах трупешников орков валяется. кабаев их забирать не хочет, чтоб не платить деньги семьям погибших

Ал
Александр

Ты с головушкой-то дружишь? Если бы столько трупов, да по дорогам, у вас бы уже давно эпидемия началась. А ты наверно ездишь смотришь и оргазмируешь? Погоди, маленько из под азовстали начнут ваших тараканов выкуривать, тысячами сдаетесь победители хреновы

По
Полтавчанка

Не переживай за нашу экологию. Собаки их сожрут. Некоторых уже сожрали. А некоторые после байрактаров просто обуглились. Сгорели.

Ал
Александр

Да плевать я хотел на вашу экологию, вы сами себя сожрете, я думаю, уже не долго осталось, мордуют ваших уже по всей европе, еще немного и гнать начнут обратно, не сможет вся европа мову выучить 😁😁

По
Полтавчанка

не пиши бред, зомби

Татьяна Tatiana

они "промыты" уже навсегда....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

верю что не все... надеюсь что ненавсегда... Есть достойные урусы... знаком лично...

Татьяна Tatiana

и сколько их? 3-5%, не более

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хотя бы.... знаете.. если в литр воды капнуть 3-5 капель холерной жидкости, то весь литр преврашается в отраву... и наоборот.. в болотную воду 3-5 капель реактивов.. и ее можно пить... так и тут.. эти 3-5% могут стать материалом для выздоровления всего народа....

Татьяна Tatiana

звучит, как сказка...за народ

Мудояр Яромуд

👏👏👏👏👍

Мудояр Яромуд

У нас тоже уже отпели 5 душ.. население 2000

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хотел найти песню Мухина " Господи, как же так.." немогу найти в ютюбе.... он афганец.. потом кавказ.. и вот песня про чеченскую войну... думаю скоро он напишет и про эту прОклятую войну... сколько ж можно хоронить мальчишек ?((((( Едим Россию пришла к власти через кровь и трупы невинных.. и весь её путь усеян трупами и потоками крови.... Путч.. 1я чечня.. 2я чечня.. Донбасс... теперь Украина.. и это за 30 то лет... Может хватит этой партии молодых истреблять так систематический??

Dan Bongо

!!!!!!