Борис

Очередь в пляжный туалет- это место, где собираются порядочные люди.

Ответы
Валентина Рязанова

Особенно если он построен за 300 м от пляжа, как это в Соль-Илецке на Солёном озере. Может потому и озеро слишком солёное ? 😀😀😀😂

Борис

Наш дурдом)

Валентина Рязанова

Вход на озеро по выходным 200 руб с человека, даже с детей 7 лет . Больше 2 часов там не выдержать на раскалённых камнях (насыпан крупный щебень) , потому туда целый поток людей и обратно, соответственно доход . Больше ни за что туда ни ногой !

Александр Захаров

Проникновенье наше по планете, особенно заметно в далеке. В общественном, Парижском туалете-- есть надписи на русском языке.... Высоцкий.

Мишка Квакин

Речь здесь немного о другом

Александр Захаров

Еще только о туалетах я не разговаривал....

Мишка Квакин

А Высоцкий, которого, вы процитировали? Аааа... Понимаю вы считаете себя выше и его и всех

Александр Захаров

Нет же. Я говорю, кроме пошлости про туалеты вам не о чем написать?

Александр Захаров

Очень нужный разговор, бля, про сортиры...

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Док-Р Хаус

классный самолёт, это электричка?судя по законцовкам и заднему расположению винтомоторной группы...

Док-Р Хаус

есть задумка построить 2 вещи, дрон, и вертолёт с ДВС с кубатурой не меньше 50 ....размах несущего винта, не менее 2 м.но пока средств нет,готовое не так интересно как сделанное своими руками.

Борис

Очень многое нужно знать, что бы построить и настроить, и мало этого, нужно еще несколько недель учиться, что бы не разбить в первые секунды вылета... У меня и самодельных самолов несколько штук...

Док-Р Хаус

опыта радио управления у меня мало, я пилот-кордовик....механик,....а вертолётами давно увлекаюсь, делал когда то автожиры кордовые, поднимал....но ломал чаще....

Борис

Есть специальные компътерные авиасимуляторы, на них и учатся...

Док-Р Хаус

я знаю....вот на них я и учился....

Виктория)

Да 😅. Мне подумалось сейчас что именно там нужно искать вторую половину... Хотяяяяя...

Виктория)

А вдрух он не в моем вкусе

Мишка Квакин

Все возможно. Вдрух у него, окажется, что это она)))

Виктория)

Ну тоже не плохо, подружимся

Мишка Квакин

Удачи))

Виктория)

Спс

Ольга

Ничто так не ориентирует на местности, как поиск туалета... Да порядочные люди ищут

Мишка Квакин

Я тоже так думаю.

Николай Богомазов

Один кит за сутки выливает в море 1000л жидкости. А ещё дельфины, и другие животные.

Борис

А собаки и коты метят деревья, значит и намтоже нужно?))

Николай Богомазов

Если ты самец.

Борис

Понял, вы разрешаете, так и скажу)

Любовь Вотинцева

😅😂👏👏👏👏 Сколько летаю по разным странам ни где нет на море туалета !!!

Мишка Квакин

Это что же?? Все непорядочные?? Вон оно чо..)))

Любовь Вотинцева

Выходит так но кафешек много а там есть !!😂😅

Cветлана Тарлева

Вот ,оказывается, где надо знакомиться с порядочными!!!!

С Приветом

Ага все остальные дополняют море озеро и прул😆

Мишка Квакин

Да уж...

С Приветом

Пруд *

~ Евгения ~

Да. Сплошняком порядочные и интеллигентные.

Мишка Квакин

Верно!

Eлена Вологжина

Конечно. Непорядочным эта услуга не нужна🤭

Мишка Квакин

Точно,... Я и забыл, в какой стране живу)))

Ирина

конечно.море то только ночью очищается

Мишка Квакин

Ито сомнительно, чтобы за ночь

Ирина

ну примерно так.не на все сто проц

Мишка Квакин

Может быть

Ирина

хочу на море.утром такая красота!

Мишка Квакин

Осторожно!!! Умоляю вас! Может к берегу прибило дерьмо

Ирина

может.но я дома мечтаю о море

Олег Тафинцев

ну да они же стоят в очереди по порядку.

🇷🇺Anna😊

Остальные "все свое носят с собой".

Мишка Квакин

Боюсь, что нет)))

🇷🇺Anna😊

Этого не может быть! )

Мишка Квакин

Море для них все))

🇷🇺Anna😊

😳🫣

Мишка Квакин

Ага))

Игорь

Разве ж по другому отсортируешь?

Мишка Квакин

Да., никак)

Jane Папина

Видимо интеллигенция собралась

Мишка Квакин

Не быдло, это точно

Раиса Бобкова

От непорядочных море соленое...

Раиса Бобкова

Не была...

Мишка Квакин

Это же сколько там непорядочных🤦‍♂️. А мы говорим. Расея

Раиса Бобкова

Оно расположено на Ближнем востоке...

Мишка Квакин

Восток дело тонкое Раиса))

Раиса Бобкова

Да, так говорят...

Мизангуль Авамисимова

нет..место кому захотелось........

Петр Иван

НАВЕРНО ТАК --ОСТАЛЬНЫЕ В МОРЕ

Мишка Квакин

Как мало , порядочных

Петр Иван

ТАК НЕ ДУМАЮ