Дмитрий Андреев

Юморист со временем заработал проф. заболевание и умер от смеха !

Ответы
Некто Из...

очень часто в жизни клоуны несчастны... в семье, где много детей, больше всех внимания нужно уделять самому шутливому и самому невезучему... причем невезучий в определённой ситуации ещё может сорваться с орбиты, а весельчак... там сложно всё...

Tatjana Morozova

да нет-наоборот-не мог содрать усмешку с лица даже видя высокое начальство-и тут Вы правы-больше никогда не смеялся уже))))

Елена Кавелина

Это радует, значит всю жизнь был счастлив. Чего нехватает, многим людям. Завидую, ему.

Марго Мицкевич

какое заболевание можно от смеха получить?От смеха люди от рака вылечиваются!

Дмитрий Андреев

Так от смеха или от рака?

Марго Мицкевич

просто одному мужчине сказали,что он умрет от рака.Он набрал комедии нравившихся ему,разного юмора и посмотрев все это,посмеялся от души ,а потом ему сказали врачи,что Все прошло!Надо верить в чудо,улыбку,смех!!!

Дмитрий Андреев

Я верю

Марго Мицкевич

Как замечательно!И это правда!!! 🙂

Ирина Сердюкова

вообще-то смех продлевает жизнь. наверно он умер в возрасте 112 лет

Анна

это лучше, чем от других болезней задохнуться

Дмитрий Андреев

Это был юмор, вооще –то

Анна

да понял, не дурак

Александр Палагин

невозможно!! обычно они умирают от нищеты..)))))

Дмитрий Андреев

Так от грусти, получается

Александр Палагин

нет! они то счастливы. только жизнь вокруг такая...

Ольга Па.

ну надо же...за что боролся, на то и напоролся..

Дмитрий Андреев

Он такой!

Елена Мошонкина(Опалева)

сочуствую! можно оформить профзаболевание 1

Людмила Земцова

Издержки профессии. Или профзаболевание

Полина Горшкова

лучше от смеха помереть,чем от скуки 🙂

Татьяна

молоко за вредность надо было пить

Jerry Woodpecker

или перестал смеяться над шутками

Ольга Захарова

А говорят что смех продляет жизнь

Дмитрий Андреев

Враньё

Галина Стукова

Который ? поделитесь, я не в курсе.

Татьяна Полякова

слушай а детям пенсию назначили

Сауле Сейдахметова

А дантист остался без зубов

Валентина Галышева

а он и до этого не улыбался

Алла

лучше от смеха чем от горя

Светлана В.

По-черному видно пошутил))