Галина Лазарева

ДОРОГАЯ у нас завтра годовщина свадьбы.Зарежем поросёнка?.Апоросёнок то в чём виноват? Это Серёгу надо зарезать , это он нас познакомил

Ответы
Владимир Сезонов

Знаете доля истины в этом есть, как у меня папа приехал к брату, а его не было лет двадцать, а приехали -жена, двое детей и брат сказал - поросенка режем, а никто не умел ...

Сергий Отец

- Дорогая, какая у тебя красивая новая блузка!!! - (она игриво): - А у меня под ней ничего нет. - (он, не отрываясь от телевизора): - Не переживай, ещё вырастут!!!

Niherasebeblia

- Ой, Яшенька! Наше вам с кисточкой! Как ви себя имеете? Говорят, вы
удачно женились? Кто познакомил вас с вашей женой?
- Я никого не виню...

София Устаметова

Что делать? Кто виноват? Классика. Да разбегайтесь и поросёнка оставьте в покое.

Спокойная Старость

"Надо было тебя зарезать.15 лет тебя терплю. Сейчас бы уже на свободу вышел."

Алекс

Смешно. С праздником Вас и хорошего настроения 😅

Улугбек

Не смешно... Г Р У С Т Н О , что так встречают годовщину...

Галина Лазарева

всерьёз это никак принять нельзя, шутка же

Улугбек

В каждой шутке есть доля шутки...

Владимир Павлов

ну серёга значт и поросёнок....реж не жалей...)))

Валя Бацалкина

похоже на анекдот но бывает и правда таковой

Николай Высикан

Ничего год прожили второй будет легче.

Сергей Васильев

Серёгу-то за что?Если сами дебилы.

Анатолий Мюллер

😝 )))))))))))))))))))))))

Прапорщиков Олег

Нарочно не придумаешь!!! 😄

Вадим

Так то он,поросёнок эдакий!?

Ворчун Древний

и мне пол Сереги можно?))

Юсиф Алиев Шамкирский

сергей вас познакомил?

Мураз Халилов

так не бывает

Галина Лазарева

что не бывает шуток что ли