Ольга Мамонтова

В своём огороде вы что растите?

Ответы
Валентина Мезрина

Лук, капусту, морковь, свеклу, горох, репу, огурцы, помидоры, перец, баклажаны, кабачки, тыкву, клубнику, малину, смородину (чернею, красную, белую), крыжовник, арбузы, дыни, голубику, барбарис, облепиху, ежевику, калину, аронию, иргу, яблоки, груши, сливы, айву, вишни, абрикосы, виноград, укроп, петрушку, сельдерей, тархун, тмин,.... и очень много цветов

Ольга Мамонтова

взрыв мозга. я все это тоже ращу. минус 10

Константин

Да чего только нет, от чеснока актинидии, через перец, помидоры, огурцы, клубнику до винограда, ну и зелень, мята, салат, петрушка, укроп, порой баклажаны, настурцию на салат.

Константин

Дочкин папа, немного кулинар, любитель старины.

Ольга Мамонтова

отвечу позже.

Константин

Хорошо, подождем)

Ольга Мамонтова

Ждите. Темнемение, привет.

Константин

Вечера доброго)

Елена

Вспомнился анекдот....Рабинович, я слышал ви таки купили под Одессой дачу?
-Да.
-И шо ви там сажаете?
-Печень.

Ольга Мамонтова

рассмешили . да

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Муж занимается огородом, картошку сажает, кабачки помидоры, морковь, салаты, свеклу ну и зеленуху всякую

Ольга Мамонтова

У меня тоже занимается огородом

Светлана Николаевна

Нет огорода. Этажи. На подоконнике лук, что в стаканчиках, вы поняли и весной буду укроп и подобное.

Ольга Мамонтова

точно

Светлана Николаевна

Мама мечтала про огородик. Она сама была с деревни. Сами понимаете, от туда люди совсем другие.

Ольга Мамонтова

Светлана, я живу в деревне. под Москв. Завидово.

Светлана Николаевна

И что не выращиваете ничего??? Пусть что-то. Или нет времени.

Ольга Мамонтова

Я выращ все

Светлана Николаевна

удачи во всём

Александр Колосов

Давно от него отошёл, 30 лет вкалывал, не считая деревенского детства. Сейчас сестра там командует.

Александр Колосов

И что? По стране после вахт, знакомых хватает: Коми, Оренбург, Красноярск м далее. Но это не дрежба

Ольга Мамонтова

Дружба тут у меня.

Александр Колосов

Если друг, то друг, тут я спорить не буду. Товарищи, знакомые, другая шляпа, а друзья без лишних вопросов помогут.

Ольга Мамонтова

да, помогут.

Александр Колосов

Даже не знаю, что сказать. У каждого своя жизнь.

Уральская Рябинушка

травушку-муравушку зелёную. Её и растить-то не надо, сама растёт, и при том без спроса и ухода

Ольга Мамонтова

Только коси.

Уральская Рябинушка

пусть растёт, не мешает

Ольга Мамонтова

Надо косить травушку эту

Уральская Рябинушка

Это у нас зелёная зона. Места хватит и травам

Katerina K

Посадила шпинат, базилик, салат , укроп , петрушку. Смородину, облепиху. Розы.

Ольга Мамонтова

я точно так. и вишни в этом году.

Зуфар Алеев

У меня уже несколько лет не огорода , на этом месте построил новый дом.

Ольга Мамонтова

Приятно отдавать урожай.

Зуфар Алеев

Тем более своим

Зуфар Алеев

Вы извините но мне пора , завтра на работу .Спокойной ночи.

Alexandr Kalikin

да все....кроме сильдерея...батата...брюквы...турнепса...и артишоков....

Alexandr Kalikin

ну да всё ...огур. помид.КАБАЧ. ТЫКВЫ....МОРК. СВЕК. арбузы...чеснок...лук....капус. укроп петруш. редис....фасоль...

Ольга Мамонтова

з долго писал

Alexandr Kalikin

....так я в 2 чатах пишу...вот и долго..выходит...

Ольга Мамонтова

АЙ, МОЛОДЦА!!!

Alexandr Kalikin

....Стараюсь...🤷‍♂️....🤝🙏.

Надежда

В КЛУМБЕ у много квартирного дома - цветы, которые нравятся всем!!!

Ольга Мамонтова

Точно. У меня знакомая так делает. Хорошо.

Надежда

👍🤝👌

Rima Kravcenko

всего понемногу-огурцы,томаты,лук,укроп,фасоль и так по мелочам

Rima Kravcenko

единожды садила,ранняя удаласьпоздняя не совсем

Ольга Мамонтова

Про капусту также. квасить всё равно покупаю

Rima Kravcenko

тоже покупаю квашеную

Ольга Мамонтова

Квасю сама

Rima Kravcenko

понятно

Валентина Рязанова

Кусты , цветы, зелень , тыквы, кабачки , клубника. 🖼

Валентина Рязанова

🖼Эту я приспособлю для сушки зелени , а для яблок полностью сеткой закрытая.

Ольга Мамонтова

у меня другое

Валентина Рязанова

🖼У меня ещё такая только 5 - ярусная . Для яблок будет хороша, мухи не залетят.

Ольга Мамонтова

Для меня нет. Думала.

Валентина Рязанова

Первый год попробую сушить , банок столько ставить некуда. 🖼

Сергей Шувикин

фундук пальму посадил хурма гранат и персик клубника еще

Ольга Мамонтова

Так это отлично. Вот, если в отпуск соберусь, то к вам приеду и послушаем всех, кто рядом с вами.

Сергей Шувикин

Крымские очень гостеприимные люди приезжают на отдых и остаются здесь многих знаю

Ольга Мамонтова

Буду в Крыму, вам напишу. Я не езжу в отпуск никогда. один год ездила в гагру 32 года мне было. сейчас 46.

Сергей Шувикин

в Абхазии уже не то я был там весной Крым лучше

Ольга Мамонтова

Может соберусь

Марина Ежевик@

У меня огород на балконе) Острый перец и зелень кое какая.

Ольга Мамонтова

хорошо. надо.

Игорь Погребняк

Увы, .......
....... сад и виноградник!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Ольга Мамонтова

Сад есть.

Игорь Погребняк

Персики, гранат, черешня, инжир.......
😉

Ольга Мамонтова

Я огурцы и помидоры

Игорь Погребняк

Это не "сад".......🤷‍♂️🤦‍♂️😕😉

Ольга Мамонтова

Яблони

Мишутка Северный))))))))

На балконе: укроп, петрушку, морковку, чеснок и лук)).

Ольга Мамонтова

Света хватает?

Мишутка Северный))))))))

Еще и как. У меня специальная установка световая. А балкон позволяет выращивать самый минимум витаминов.))

Ольга Мамонтова

Отлично. Я рада, Мишутка. Кот у меня Мишутка.

Мишутка Северный))))))))

🙂😊Мяуветик мурысику вашему))

Ольга Мамонтова

УРА!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Огурцы, помидоры, кабачки, спаржа, руккола, петрушка

Ольга

Всего по немного,в основном огурчики- помидорчики)

Ольга Мамонтова

тоже

Александра Галкина

У меня нет его,когда был-то всего было полно...