Игорь Фунтиков

как привлечь клиентов для заказа кухонь без рекламы

Ответы
Елена Я.

Реклама - понятие растяжимое. Вам вообще без рекламы, или только без Яндекс.Директ и досок объявлений?

Игорь Фунтиков

Яндекс.Директ есть

Елена Я.

На avito.ru объявления размещали? Со CPA партнерками работаете (Admitad.ru, Gdeslon.ru)? На форумах и блогах объявления оставляли (только так, чтобы не забанили)? В соц. сетях (Одноклассниках и пр.) свои группы создали?

Бекзада Сарсенгалиева

РАССКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ИЗГОТАВЛИВАЕТЕ УДОБНЫЕ КРАСИВЫЕ НА ЛЮБОЙ ВКУС КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ

Ольга Сухатерина

Показать,как можно использовать данную мебель

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

побольше образцов распечатать и показывать

Игорь Фунтиков

мы уже во всех соцсетях мала толку

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

можно глянуть?)) мне просто надо на тот год...не знаю чего нам придумать

Джонни Нурнереальный

дай объявление в газету и в инет...и откройте свой сайт...

Ok
Oksi

Выполнять качественно свою работу !

Игорь Фунтиков

пока по сарофану мало заказов. все деньги держат. да и доллар подводит. вся фурнитура от него зависит

Галинка Шифельбайн

Красочно рассказывать о них)))