Fenix🇱🇹

Какой рыцарский орден имеет статус организации-наблюдателя при ООН и в Совете Европы. Имеет дипломатические отношения со 107 государствами, имеет свою собственную валюту , монарха, но не имеет статуса государства ?

Ответы
Денис Сорокин

Рыцарский орден
Ры́царские о́рдены — сообщества воинов Христовых (milites Christi), в том числе аристократов (рыцарей) в странах Западной Европы, в первую очередь Священной Римской Империи в период в современных стран Европы, как то: Франции, Германии, Испании, Португалии, Нидерландов...
Рыцарский орден — Википедия

Денис Сорокин

Значит ему нужда заслуги...

Fenix🇱🇹

Да при чем тут заслуги ...

Денис Сорокин

Что получить орден, его ему нужда заслуга...

Fenix🇱🇹

Заслуг у него предостаточно

Денис Сорокин

Позвоните на 84922520362...

Евгений

Слав а Богу что этот Орден не оказался у кремлядинов....сейчас бы и на Мальте бы ли бы без порядки....\ при правлении Павла I ему предлагали возглавить ОРДЕН,,,но как всегда гулянка,попойка и флот опоздал на недельку...но Англичане успели ....

Fenix🇱🇹

Вы католик ?

Евгений

нет ни каким конфессиям не принадлежу...

Fenix🇱🇹

Тогда это не правда , вы не можете стать членом Мальтийского ордена .

Евгений

это не для публичного обсуждения...please

Fenix🇱🇹

Ок

Ё✨
Ёжик ✨

По международному праву Мальтийский орден является государствоподобным образованием, а не государством. Суверенитет Мальтийского ордена рассматривается на уровне дипломатических миссий, но не как суверенитет государства.

Fenix🇱🇹

А разве я написала , что это государство , я написала что не имеет статуса государства ....🤷‍♀️

Ali Agasiyev

Мальтийский орден имеет статус организации-наблюдателя при ООН и в Совете Европы. Имеет дипломатические отношения со 107 государствами, поддерживаемые при помощи большого количества послов.

Fenix🇱🇹

Вы написали то , что я написала

Ali Agasiyev

Мальтийский орден

Fenix🇱🇹

Да

Сергей Лукин

Мальтийский орден имеет статус организации-наблюдателя при ООН и в Совете Европы. Имеет дипломатические отношения со 107 государствами, поддерживаемые при помощи большого количества послов.

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Сергей Лукин

Не я, "Гугл"))))

Fenix🇱🇹

Ок

Farhod Tomson

какой-то средиземноморский...остров в этом море есть, а орден по острову назван...никак не вспомню название острова... ну и соответственно ордена, еще Павел I был его командором

Fenix🇱🇹

Мальтийский

Farhod Tomson

точно...етить-колотить

Ѻлегъ

Суверенный Военный Орден Госпитальеров Св. Иоанна Иерусалимского Родоса и Мальты

Fenix🇱🇹

Да вы правы , вы единственный дали полный ответ 🌹

Сергей Зимин

Я на Мальте каждый год по 2-3 раза ( конец недели ) провожу . Думаю мальтийский орден.

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Георгий Корнев

Мальтийский Орден. Зачем задавать вопросы на который вики за 2 секунды даст ответ.

Олег Соколов

Суверенный военный орден рыцарей-госпитальеров святого Иоанна Иерусалимского.

Fenix🇱🇹

И Мальтийского ордена

Геннадий Ефаркин

орден Святого Луки что в Вологодской области. это точно . и не спорте со мноюю

Fenix🇱🇹

Мальтийский орден

Геннадий Ефаркин

а точно я же знал и как то упустил этот момент ....... ааа Спасибо Огромное . мне это очень важно знать . завтра с хорошей нотки начну свой день. ведь знаний прибавилось!!!

Fenix🇱🇹

Ок

Геннадий Ефаркин

Спасибо

Даниил Белевитин

Мальтийский может? Впрочем по хрен на рыцарей. Они в походах в доспехи гадят.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Даниил Белевитин

С наступающим! Если у Вас есть праздники, кроме независимости.

Fenix🇱🇹

Такого праздника нет , это просто люди поздравляют друг друга

Даниил Белевитин

Ну тогда просто с чем-нибудь поздравляю)

Fenix🇱🇹

Спасибо

Andy Dog

я как снайпер в составе добровольческих бригад Млашевича...могу с ноги

Fenix🇱🇹

?????

Andy Dog

)))

Stormbringer

Храмовников уже нет , значит мальтийцы , хотя возможно и их нет .

Fenix🇱🇹

Да , Мальтийский орден, они есть до сих пор и как раньше помогают людям .

Stormbringer

Интересно ... хороший вопрос .

Fenix🇱🇹

Спасибо.

Павел

Иоанниты, они же госпитальеры... короче, Мальтийский Орден.

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Владимир Ольшанский

Думаю,что Мальтийский,про его роспуск как-то не слыхал...

Fenix🇱🇹

Вы правы, он существует до сих пор

Пётр Симон

Тамплиеры ! Они богаты, вездесущи и скрыты ото всех..

Fenix🇱🇹

Нет , не они

Александр Козлов

Можно ещё какой нить физкультурой но йогой лучше

Vagif Gasanow

миледи,вы не в том чате такие вопросы задаете)))

Fenix🇱🇹

Почему же ?

Vagif Gasanow

тут большинство не блещут своим умом)))хотя ооочень пытаются казаться умными хоть и вопросы кидают как по шаблону))

Fenix🇱🇹

Ну вот вам вопрос не по шаблону и есть возможность немного хоть в гугле поискать .

Vagif Gasanow

..а зачем?я при своей работе стольким голову порой забиваю,что гугл просто тупить начинает от некоректных вопросов)))

Fenix🇱🇹

Ну вам не надо , вы и не будете знать

Андрей Смирнов

СНГ возможно. ну или может быть даже ВЛКСМ

Fenix🇱🇹

Разве последние имеют дипломатические отношения и имеют монарха, ведь нет же .

Андрей Смирнов

дипломатические отношения имеют со странами которые их признают и руководитель есть

Fenix🇱🇹

Но монарха нет , я конкретно спросила

Андрей Смирнов

вы написали что оно не имеет статус государства, но с точки зрения Мальтийского ордена они государство

Fenix🇱🇹

Возможно